Работа в Heaad

Отзывы сотрудников о компании Heaad

Рекрутер

Приятный коллектив, отзывчивые и готовые помочь люди. Руководство чутко относится к сотрудникам, есть индивидуальный подход и внимание к каждому в команде, можно обсудить любой вопрос. Всегда есть возможность работать с вакансиями, которые нравятся, поэтому работать не в тягость, а в радость. Предоставляется доступ ко всем возможным инструментам для рекрутинга. Также радует гибкость в построении своего рабочего дня. Широкий пул вакансий, работая с которыми можно очень быстро и сильно прокачаться
На момент моего прихода не была выстроена система обучения новичков, сейчас этот момент уже исправили

IT рекрутер

Нижний Новгород,
Работала 3 года в этом КА. Пришла стажироваться и осталась. В компании следят за обучением сотрудников, стараются развивать профессиональные навыки и умения. Получила большой опыт работы с разными вакансиями и заказчиками. Очень дружный коллектив и отзывчивый руководитель. Работа удаленная, удобный график. Выплаты все во время, достойная зарплата.
Коммуникацию между сотрудниками.

Плюсы:

- Хороший коллектив - атмосфера взаимопомощи. Помогаем друг другу не только по работе, но и психологически поддерживаем.
- Адекватная оплата труда при условии хороших результатов
- Можно выбирать из множества разнообразных вакансий
- Удалёнка
- Делимся фотками котов в рабочих чатах
Минусы:

- Есть ограничение на открытие контактов на hh

Нижний Новгород,
Супер команда, отличное руководство, нет бюрократии, все вопросы и задачи решаются быстро. Задачи интересные, работать приятно
Все нравится. Любые пожелания и идеи выслушиваются и применяются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Heaad

Рекомендуют ли сотрудники компанию Heaad для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Heaad для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Heaad оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Heaad оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Heaad оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы IT-кадровое агентство HEAAD

Мы занимаемся поиском крутых it-специалистов.

Программистов в десятки раз меньше, чем открытых вакансий и компаний готовых их захантить.

Основная часть нашей работы заключается в сорсинге, а также в “продаже” вакансии заказчика кандидату.

Наши клиенты это средний и крупный бизнес, такие компании как: Сбербанк, ВТБ, Винлайн, Сенсориум, Енот платежные системы, OS33 и другие

2ГИС
Центр АЗы