Работа в АРТБЬЮТИЦЕНТР

Маркетинг
1,7
Администрация и управление
1,5

Менеджер по работе с клиентами

Всегда своевременная з/п, хорошая возможность зарабатывать ( если ты не лентяй). Всегда есть возможность договориться с руководством об удобном отпуске. Небольшой коллектив.
Даже не знаю что написать, так как все комфортно

Маркетолог

1,7
Хороший вариант для старта и получение актуальных практических навыков в продвижении продукта
уровень заработной платы, внутреннюю коммуникацию, рабочее место

Офис-менеджер

март 2023
1,5
График нормальный. Единственное что можно описать в этой графе, никак иначе.
Начиная от собеседования, заканчивая увольнением. Несвоевременная оплата, некомпетентное руководство, у сотрудников изначально нет желания работать- hr которая выбирает сотрудников «сквозь пальцы», по настроению. А потом удивляться, почему всех обучать надо и стимула никакого.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРТБЬЮТИЦЕНТР

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРТБЬЮТИЦЕНТР для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию АРТБЬЮТИЦЕНТР для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АРТБЬЮТИЦЕНТР оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АРТБЬЮТИЦЕНТР оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АРТБЬЮТИЦЕНТР оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

„ Мы – ArtBeautyCenter – Бирюзовая компания нового поколения “

Производитель премиальных косметологических филлеров и хирургических нитей. Организатор первого в России комплексного обучения по эстетической гинекологии.

„Наши партнеры – крупнейшие медицинские учреждения“

Сотрудничаем с более 400 клиентами по всему миру – государственные учреждения и крупные сетевые медицинские центры, обучили более 800 врачей, построили собственную дистрибьюторскую сеть – и это всего за 8 лет работы!

„Компания, в которой можно и нужно развиваться – в короткие сроки“

Мы взращиваем профессионалов, развиваем карьерно и создаем для этого все условия – комфортный, тихий офис с бесплатным кофе и чаем, а еще каждый из наших сотрудников получает “особые” преференции сразу же после оформления в штат.

„У нас действительно хочется работать и зарабатывать“

Каждый сотрудник нашего уютного коллектива – это профессионал своего дела, средний возраст сотрудников – 35 лет. Мы даем возможность расти – Ваш заработок и амбиции ничем не ограничивается, кроме Вашего желания.

Успейте влиться в нашу команду и расти вместе с нами,
до встречи в ArtBeautyCenter!