Работа в ОРТЕА

Отзывы сотрудников о компании ОРТЕА

Работаю больше 10 лет
Забота о персонале, комфортный офис.
Стабильный выплаты по заработной плате. Нет ничего критичного, что мешало бы работе и требовало улучшений
Нет поблизости столовой или кафе, где бы были бизнес ланчи.

Очень классно, кормят печенками, фруктами, овощами, руководство отличное, всегда идет на встречу!
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОРТЕА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОРТЕА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОРТЕА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОРТЕА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОРТЕА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОРТЕА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "ОРТЕА" является представителем итальянской компании Ortea S.P.A. на российском рынке. Основные направления деятельности компании "ОРТЕА" Поставка, установка и обслуживание: источников бесперебойного питания (малой, большой и средней мощности); дизель-генераторных установок (малой и средней мощности); стабилизаторов напряжения (малой, средней и большой мощности). "ОРТЕА" - сервисный центр, осуществляющий полный перечень услуг по установке и обслуживанию поставляемого оборудования, в том числе: пуско-наладочные работы и шеф-монтаж; гарантийное обслуживание; послегарантийное сервисное обслуживание; профилактические работы; инспекционные проверки; поставка ЗИП-комплектов. Основные преимущества компании "ОРТЕА": высокий профессионализм и специализация компании; комплексный подход; поставляемая продукция обладает наилучшим соотношением цена/технические характеристики; наша компания предоставляет заказчикам оптимальное решение для каждого конкретного технического задания

Центр Корпорация
Сбербанк-Сервис