Работа в Аром‑арт

Отзывы сотрудников о компании Аром-арт

"Lumberjack" (Лесоруб) - производитель жидкостей для электронных сигарет. Для создания новых вкусов мы привлекаем профессионалов аром-индустрии: парфюмеров, флейвористов, пищевых технологов. Регулярно проводим опросы, чтобы соответствовать ожиданиям рынка в целом и настроениям потребителей в частности. Мы скурпулезны, когда дело касается здоровья потребителя и качества продукта. Вся продукция сертифицирована.

Девиз компании "Доверие не испарится!" отражает отношение как к потребителю, так и к коллегам, партнерам. В коллективе царит творческий настрой, взаимовыручка и оптимизм. У нас не бывает случайных людей, в наш бренд невозможно не влюбиться! Руководство требовательно и справедливо, с большой радостью поощряет большие и маленькие победы.

Если ты профессионал своего дела, умеешь работать "с огоньком" и вдохновлять всех вокруг, обязательно позвони нам!) Контактное лицо - Елена Иванова 8-929-504-21-10