Работа в Курсавский винзавод

Отзывы сотрудников о компании Курсавский винзавод

ООО «Курсавский  Винзавод» учрежден  в июле 2009 года. В период с  2009 по 2011 год на территории предприятия построен новый современный, оснащенный  завод  по производству игристых шампанских вин. Производство так же имеет собственный складской комплекс. На предприятии трудятся квалифицированные сотрудники. Наши специалисты вкладывают все свои знания и опыт, любовь и вдохновение  в создание такого праздничного и утонченного продукта как Шампанское Российское. Мы уделяем большое внимание контролю качества нашего продукта на всех этапах производства, а так же, следим за   сохранением  постоянного высокого его качества.

Первая бутылка шампанского ООО «Курсавский Винзавод» была выпущена в июне 2015 года.

Мы отбираем для наших шампанских вин лучшие виноматериалы отечественных  и импортных производителей.

Мы производим шампанские вина резервуарным периодическим способом, с обязательным соблюдением всех норм и требований производства , что позволяет нам получать игристые вина высокого качества.

Сейчас мы выходим на достаточно насыщенный рынок, где представлены производители с громкими именами и большими достижениями, что нас не пугает.  Мы уверены, что займем достойное место среди российских производителей, а так же  в сердцах любителей и ценителей тонкого напитка -  шампанского.

Информация о Курсавский винзавод

Сайт: http://kursavskiy-vinzavod.ru/