Карьера в «ГК «Сокол»

Карьера в «ГК «Сокол»

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 26 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 26 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

100

Город (головной офис)

Казань

Год основания

2015

Перевозка негабаритных грузов (перевозка негабарита), крупногабаритной техники по всей России и странам СНГ.

ООО «Группа Компаний «Сокол» предлагает Вам услуги по организации негабаритных и тяжеловесных грузоперевозок.

Наши услуги:

- Перевозка крупногабаритного, негабаритного и тяжеловесного груза.
- Перевозка бульдозеров, тракторов;
- Перевозка экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков
- Перевозка сваебойных агрегатов, трубоукладчиков, погрузчиков, грейдеров, гусеничной и др. спецтехники;
- Перевозка сельскохозяйственной техники;
- Перевозка емкостей, цистерн, контейнеров.

Мы осуществляем комплексную организацию перевозки груза:

- Выезд нашего специалиста на объект для определения параметров груза, способа погрузочно-разгрузочных работ и средств механизации.
- Оформление спецразрешений на перевозку крупногабаритных и тяжеловесных грузов.
- Выбор оптимального маршрута для доставки груза.
- Согласование маршрута с уполномоченными органами.
- Организация сопровождения автомобилем прикрытия, патрульным автомобилем ГИБДД и вышек контактно-кабельной сети.
- Страхование груза.

Основные преимущества работы с нами:

- Индивидуальное консультирование Клиента по конкретной перевозке – бесплатно
- Организация перевозки грузов автотранспортом по Российской Федерации
- Подбор наиболее удобного маршрута
- Доставка грузов «от двери до двери»
- Автоэкспедирование грузов
- Слежение за продвижением груза на всем пути следования в режиме реального времени
- Гарантированное предоставление оговоренного количества машин
- Удобная форма оплаты: наличный и безналичный расчет
- Оформление всей необходимой перевозочной документации
- Страхование груза
- Предлагаем весь комплекс погрузочно-разгрузочных работ (Аутсорсинг)

+7 (800) 234-19-28

Миссия и ценности

ООО «ГК Сокол» - российская транспортная компания, оказывающая полный комплекс транспортных услуг по доставке крупногабаритных и тяжеловесных грузов автомобильным и железнодорожным транспортом на любые расстояния в регионы России и страны Таможенного союза.

Мы стремимся сделать транспортные услуги максимально доступными и удобными для всех наших клиентов, среди которых присутствуют как крупные компании, так и представители малого и среднего бизнеса.

Используя оптимальные схемы грузоперевозок и постоянно совершенствуя систему взаимоотношений с клиентами, мы обеспечиваем высокое качество услуг при сохранении их невысокой стоимости, а в некоторых случаях, благодаря сокращению издержек – и обеспечивая ее снижение.

Главные ценности компании:

Мы стремимся быть полезными каждому клиенту, независимо от объемов грузоперевозок, стоимости заказов и периодичности сотрудничества.

Свои взаимоотношения с клиентами наша компания строит на принципах равноправия, прозрачности, открытости и взаимной выгоды.

Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет обеспечить наиболее выгодные на рынке условия доставки.

Неизменное качество оказываемых услуг, обеспечиваемое за счет высокого профессионализма наших сотрудников, постоянного совершенствования системы управления качеством и использования современных инструментов обслуживания клиентов и организации доставки грузов.

Благодаря наличию в штате квалифицированных сотрудников, имеющих огромный опыт работы в транспортной логистике, наша компания смогла организовать грузоперевозки на высоком качественном уровне, обеспечивающем решение любых задач клиентов.

Мы постоянно развиваем потенциал сотрудников компании и создаем условия для их профессионального роста, поскольку именно они являются залогом повышения качества оказываемых услуг и поддержания конкурентоспособности компании в сегменте негабаритных грузоперевозок. Профессионализм наших сотрудников – надежная и выгодная доставка ваших грузов.

Фотографии

Siberian Wellness
Internet Media Gid
Розничная торговля
Альтерра, ТГ
Товары народного потребления (непищевые)
Lindaily
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
RЕD Solution
Розничная торговля