Работа в Interoil-Marketing & Services Kazakhstan

Отзывы сотрудников о компании Interoil-Marketing & Services Kazakhstan

Крупнейшее предприятие по поставке технических масел, пластичных смазок и охлаждающих жидкостей на рынке  Республики Казахстан для государственных и коммерческих структур.

Мы 22 года обеспечиваем крупные предприятия товаром , предоставляем рабочие места, поднимаем производство Республики Казахстан, даем возможность реализоваться целям и мечтам нашего персонала и за кого мы ответственны.

Имеем партнерские и дружеские отношения, как с  ключевыми партнерами так  и с новыми ми клиентами.  Обладаем энергией качества и лидерским успехом. Всегда добиваемся поставленных задач и держим слово !

Работая с нами   будь ты клиент или сотрудник ты становишься частью нашей команды. Мы преданно выполняем свои обязанности и предоставляем большие возможности   для роста и развития!

С нами работают лучшие клиенты и партнеры! У нас работают настоящие профессионалы и крутые люди !