Работа в GARANT IN

Отзывы сотрудников о компании GARANT IN

Юридический отдел и налогообложение
Клиентский сервис и поддержка
PR и коммуникации

Менеджер по работе с клиентами

1. Доход
2. Уровень клиентов
3. Постоянный рост, как в зп так и в экспертизе
4. Участие в выставках, знакомства с новыми клиентами и пантерами, которые приводят к росту дохода
5. Возможность совмещать работу с путешествием
6. Обучение
Ускорить процесс работы партнеров
Увеличить штат юристов

Свободный график работы, ориентированность на результат, а не количество отработанных часов, возможность развивать себя как профессионал (никто не ущемляет права), поддерживают в новых идеях. Реализация потенциала.
Добавить печеньки, например оплата абонемента в спортзал для удаленных работников.

Специалист по коммуникациям

Это быстро развивающаяся компания, и для меня очень важно участвовать в этом развитии, выполняя свои задачи. Команда профессионалов и экспертов - бесконфликтная, адекватная, всегда готова помочь. Руководство также очень адекватное, даёт все возможности для построения карьеры и развития сотрудников - дополнительное обучение, курсы и переподготовка кадров!
Меня всё устраивает. Поэтому я в команде. Единственный минус в том, что офисы компании находятся в разных странах – мало доступа к сотрудникам в оффлайне, чаще все вопросы можно решить только в онлайн-встречах. Для меня важен и личный контакт.

Юрист

ОАЭ,
за время работы в данной компании, хочу отметить хорошие условия работы, приемлемый график, техническое оснащение и месторасположение. Заработная плата выплачивалась своевременно, присутствовала бонусная система и и другие виды поощрений.
коммуникация между сотрудниками

Юрист

Интересные задачи, лояльное руководство, комфортный офис и хорошие условия труда
Поднять мотивацию сотрудников, более четко распределять задачи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GARANT IN

Рекомендуют ли сотрудники компанию GARANT IN для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GARANT IN для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании GARANT IN оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании GARANT IN оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании GARANT IN оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

"GARANT.iN" — ведущая международная компания, специализирующаяся на предоставлении услуг по инвестиционной иммиграции и получению гражданства за рубежом. Мы предлагаем индивидуальные решения для получения видов на жительство и гражданства в странах Европы и Карибского региона, предоставляя всестороннюю поддержку нашим клиентам.

Наша компания базируется в Москве и Дубае и работает на международном уровне более 14 лет, предоставляя высококачественные услуги в сфере гражданства и миграции. Мы известны своей экспертностью в миграционной сфере, что подтверждается публикациями о нас в ведущих изданиях, таких как Forbes, РБК и Коммерсант:

1. https://www.kommersant.ru/doc/6612355
  2. https://pro.rbc.ru/demo/664f34739a79479448549f78?from=search_pro
  3. https://m.ura.news/news/1052751396
  4. https://www.gazeta.ru/business/news/2024/04/04/22704853.shtml
  5. https://www.forbes.ru/biznes/509733-analitiki-ocenili-rost-cisla-zaprosov-rossijskih-it-specialistov-na-vnz-v-evrope
  6. https://www.it-world.ru/cionews/business/215983.html
  7. https://ura.news/news/1052768426
  8. https://www.pravda.ru/news/society/2019752-rossijane-ne-uezzhajut-iz-rossii-imeja-vnzh-v-evrope/
  9. https://www.forbes.ru/spetsproekt/466223-uletet-nel-za-ostat-sa-kak-podgotovit-sa-k-poluceniu-vnz-i-grazdanstva-francii
  10. https://ura.news/news/1052779471
  11. https://sochi24.tv/bali-deshevle-sochi-ekspert-nazval-strany-gde-vygodno-pokupat-nedvizhimost/
  12. https://www.forbes.ru/spetsproekt/486460-vo-franciu-cerez-dubaj-kak-bez-problem-polucit-evropejskij-vid-na-zitel-stvo

Мы гордимся тем, что наши клиенты — успешные и влиятельные личности, ценящие международную мобильность и новые возможности. Средний чек наших клиентов составляет более 350 тысяч евро, что свидетельствует о высоком уровне наших услуг. Мы работаем только с теплыми и горячими лидами, избегая холодных обзвонов, что позволяет нашим менеджерам успешно закрывать сделки на высокие чеки.

Мы предоставляем состоятельным людям возможность получить вид на жительство или гражданство в другой стране через инвестиции. Второй паспорт расширяет свободу передвижения, открывает новые возможности для бизнеса, образования и других сфер жизни. Наша команда экспертов тщательно подбирает оптимальные иммиграционные программы, учитывая индивидуальные цели и потребности каждого клиента.

Мы активно развиваемся и в ближайшее время планируем вырасти минимум в 2 раза по количеству специалистов!

Мы приглашаем компетентных специалистов в нашу команду GARANT.IN!

Telegram https://t.me/garantinin

Центр АЗы