Работа в Аспект

Отзывы сотрудников о компании Аспект

ООО «Аспект» - является частью ГК «Dream Makers», которая с 1993 года занимаемся разработкой, производством и оптово-розничной продажей детских игрушек на рынках Беларуси, России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
Сегодня «Dream Makers» - один из крупнейших производителей детских игрушек на постсоветском пространстве.
Наши собственные бренды: "FANCY", "Genio Kids", "Dream Makers", "Bubbleland", "FANCY Baby", "Hit Imagination", "Little You".

МЫ СОЗДАЕМ ПРОДУКТЫ, НАПОЛНЕННЫЕ ЭМОЦИЯМИ, ЧТОБЫ:

ДЕТИ росли в удивительном мире открытий, игр, приключений и фантазии. Верили в чудеса, и их мечты сбывались.
ПОДРОСТКИ могли подчеркнуть свою индивидуальность. Взрослели, сохраняя в себе лучшее из детства. Верили в мечту.
ВЗРОСЛЫЕ не забывали, что мир полон эмоций и чувств. Общались с детьми. Удивлялись.  Продолжали мечтать.
Мы понимаем, что залог успешного бизнеса – профессиональная команда единомышленников. Поэтому создаём условия для роста и развития.

МЫ ДАЕМ СВОИМ СОТРУДНИКАМ ВОЗМОЖНОСТЬ:

∙ Иметь достойный доход.
∙ Удовлетворить свою потребность в созидании.
∙ Испытать эмоции командной работы и победы.
∙ Чувствовать себя нужными.
Мечты сбываются!