Работа в НПО Компас Здоровья

январь 2023
График работы, прозрачность , зп вовремя! Руководитель отличный, коллектив
Ассортимент, больше магазинов

Январь 2023
Благодарим за высокую оценку! Будем продолжать работать на высоком уровне и убирать недоработки.

Новосибирск,
сентябрь 2022
Отличный коллектив, возможность обучения, близость к метро и центру города. Скидка на корпоративную продукцию. Корпоративная культура.
Офис вместе с производством, одно окно, душно. Уровень зарплат и мотивации.

Сентябрь 2022
Благодарим за вашу обратную связь. Приятно, что выделили и положительные, и отрицательные моменты.
Один из принципов компании открытость к диалогу, Вы можете всегда обратиться к руководителю для решения любых вопросов.
Будем надеется, что с решением спорных вопросов повыситься и оценка компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО Компас Здоровья

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО Компас Здоровья для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПО Компас Здоровья для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПО Компас Здоровья оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПО Компас Здоровья оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПО Компас Здоровья оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО НПО «Компас Здоровья» основано в 1996 году. Компания специализируется на массовом производстве полезных, экологически чистых продуктов повседневного питания и натуральной косметики.
Рецептура продуктов создается на принципах использования местного растительного сырья и учета взаимодействия лекарственных растений.
В настоящее время компанией производится более 250 наименований продукции и еще столько же находится в стадии разработки и изготовления.
Наша продукция получила высокие оценки отечественных и зарубежных экспертов и пользуется популярностью среди населения России, Казахстана, стран Балтии и многих других стран.
Когда компания начинала работать на рынке Новосибирска, штат состоял из 24 человек. На сегодняшний день наш коллектив 230 человек.
Приоритетом компании является:
- своевременная выплата заработной платы, которая постоянно индексируется;
- обеспечение наших сотрудников горячим питанием, рабочей спец. одеждой;
- все медицинские комиссии сотрудники проходят за счёт организации.
У нас работают целеустремленные, энергичные, стремящиеся к карьерному росту люди. Компания заботится о повышение профессионализма своего коллектива, поэтому направляет и оплачивает обучение сотрудников.
Мы рады видеть в своей команде людей, которые вместе с нами готовы повышать свой профессиональный уровень, делать карьеру и получать удовлетворение от своей работы.
Марс
КДВ Групп