Работа в Elite Business Group

Отзывы сотрудников о компании Elite Business Group

удовлетворительно

Рекрутер

Алматы,
Возможность работы удаленно или с гибким графиком. Но не всегда есть такая возможность, коллектив в какой-то части хороший.
Отношение к сотрудникам, условия труда, Софт скилы ТОПов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Elite Business Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Elite Business Group для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Elite Business Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Elite Business Group оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Elite Business Group оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Elite Business Group оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Кадровый Холдинг Elite — одна из первых кадровых компаний на рынке Республики Казахстан, созданная в 1997 году, как структурное подразделение «Центрально-азиатского фонда системных исследований» с целью изучения кадровой элиты Казахстана, формирования базы данных и мониторинга ее образования и передвижения.

На сегодняшний день Elite предлагает широкий спектр услуг в области кадрового консалтинга. Мы работаем по всей территории Казахстана и имеем широкую Партнерскую сеть за рубежом.

Нашими консультантами реализуются проекты для крупнейших казахстанских и международных компаний в различных отраслях экономики.

Наши услуги:

• Подбор стратегических менеджеров (executive search) и квалифицированных специалистов (recruitment);
  • Исследования рынка труда, обзоры заработных плат и компенсаций;
  • Выведение персонала за штат (Outstaffing);
  • Обучение и развитие персонала, организация тренингов.
  Мы поможем Вам сформировать команду профессионалов
Телесейлз сервис
Neovox