Работа в Ви Кэн

Отзывы сотрудников о компании Ви Кэн

We Can! — интернет-агентство бутикового типа, объединившее в себе профессионалов по разработке и продвижению.

Единое управление, четко налаженные бизнес-процессы, 100% погружение в бизнес и забота о клиенте — фундамент, на котором строится наше агентство.

Мы предоставляем клиентам весь спектр услуг по ведению бизнеса в интернете: от стратегии до реализации. Для этого полностью погружаемся в бизнес и работаем над увеличением коммерческих показателей. Нас отличает не большой пул клиентов и долгосрочное сотрудничество. По сути мы представляем клиенту полностью укомплектованный отдел интернет-маркетинга и разработки во главе с руководителем, с которым происходят все коммуникации по проекту.

Что мы делаем:

• Бизнес-аналитика — стратегия, аудит;
  • Интернет-маркетинг — SEO-продвижение, контекстная реклама, социальные сети, работа с репутацией, e-mail маркетинг;
  • Проектирование интерфейсов, работа с юзабилити, построение пользовательских маршрутов, адаптивный дизайн;
  • Веб-разработка, интеграции с внешними системами, построение сквозной аналитики;
  • Разработка мобильных приложений под iOS/Android.