Работа в MOON (Группа Компаний)
Хорошо
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 8 из 39 отзывов
По специальности «Продавец-консультант (ТЦ "Лента Говорово")»

Отзывы сотрудников о компании MOON (Группа Компаний)

Хорошо

Киров ,
март 2022
Что нравится
Стабильная, прогрессирующая, БЕЛАЯ зарплата. Эта та компания, которая дает возможность получать высокий доход. Если есть цель и максимум приложенных усилий - значит всегда будет результат. Возможность постоянного обучения и самосовершенствования, всегда готовы помочь грамотные наставники. Адекватный график работы. Хорошая программа лояльности для сотрудников. А самое главное, что товар качественный!
Что можно улучшить
Слишком много хорошего - не есть хорошо)) Я полностью довольна своей работой.

Сентябрь 2022
Благодарим Вас за отзыв! Мы ценим Ваше внимание и рады слышать, что Вам нравится у нас работать!

Нижний Новгород,
Что нравится
Работаю в компании почти 8 лет. Компания белая, зп вовремя. Ограничения по зп нет, если есть желание - компания даёт возможность заработать. Кто ленится, тот и уходит через 3 месяца. Руководство всегда слушает и слышит персонал. Очень рада работать в такой компании!
Что можно улучшить
Побольше корпоративных мероприятий для знакомства с коллегами из других регионов

Май 2024
Принимайте участие в наших тренингах - это отличный инструмент коммуникации с коллегами из других регионов, а также большая возможность получения новых знаний и повышение своего профессионализма!

Краснодар,
Что нравится
Самая лучшая моя работа. Качество продукции на очень высоком уровне. Очень лояльное руководство. Хорошее обучение.
Что можно улучшить
Не хватает новых трендовых моделей.

Менеджер консультант

Что нравится
Хороший процент с заказов, лояльное руководство, своевременные выплаты
Наличие подсобных помещений

Ногинск,
Что нравится
стабильная белая зп, реальные планы, добротная мебель, продавать не стыдно
Что можно улучшить
негде поесть и переодеться, нет подсобки, ввести корпоративную форму, думаю не очень красиво когда все разные

Май 2024
Благодарим Вас за обратную связь! Как правило подсобные помещения есть в каждом магазине, уточните ваш магазин.
Также в компании введен дресс-код, спокойные тона, отсутствие спортивного стиля. Компания идет в ногу со временем, поэтому мы всегда стараемся, чтобы работа менеджера-консультанта была максимально комфортной.

Ногинск,
1,7
Что нравится
Нравилось только стабильность выплат и график 2/2, близко к дому, только эти плюсы
Что можно улучшить
Повысить оклад и понизить цены на товары

Май 2024
Благодарим вас за обратную связь!
Компания дает сотрудникам все возможности для высокого заработка. У нас наиболее высокая мотивация + высокий % от продаж, доход менеджера-консультанта не имеет потолка, поэтому у сотрудников всегда есть возможность высокого заработка!

август 2022
1,8
Что нравится
Качественные диваны собственного производства, обучение на высшем уровне
Что можно улучшить
Руководство в лице директора, предвзято относится к сотрудникам! На основании личной неприязни, повышает план так , что его нереально выполнить, соответственно заработать нормальную зарплату невозможно. Может поставить такой график, как 6/1, так же все выходные месяца (суббота, воскресенье)ты обязан работать, так что забудьте о своей семье. Всем стажерам обещают 90 тысяч, но по факту получают только те работники, кто работает по 27 дней в месяц, работая по всем точкам сети и то если на салон дали адекватный план. При устройстве в эту компанию узнавайте, как торгует точка, если она плохопроходимая, то ваша зарплата составит максимум 25 тысяч рублей.

Сентябрь 2022
Спасибо за Ваш отзыв! Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе в MOON. Графики составляются с учётом специфики продаж. Больше всего посетителей в мебельных салонах в выходные дни, поэтому субботы и воскресенья преимущественно рабочие для наших сотрудников. Это даёт возможность максимально выполнить план и получить более высокую заработную плату. Руководитель региона ознакомлен с вашим отзывом, мнение сотрудников имеет большое значение для развития нашей компании. Если у Вас есть дополнительная информация или предложения, пожалуйста, напишите нам на afanasieva@moon.ru.

Продавец-консультант мебели

январь 2022
1,7
Что нравится
Абсолютно неподобающее отношение к продавцам со стороны УГС. Ваши продажи растут,а зарплата наоборот уменьшается,потому-что мотивацию делают такой,чтобы заведомо вывести на самый минимальный процент. Из плюсов могу выделить факт своевременной оплаты труда,обучение,тренинги.
Что можно улучшить
Мотивацию и отношение к сотрудникам.

Май 2024
Благодарим вас за обратную связь!
Большая часть руководителей компании выросла из менеджеров-консультантов. Принимайте участие в "Кадровом резерве" и мы пригласим вас на должность выше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MOON (Группа Компаний)

Рекомендуют ли сотрудники компанию MOON (Группа Компаний) для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию MOON (Группа Компаний) для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании MOON (Группа Компаний) оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании MOON (Группа Компаний) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании MOON (Группа Компаний) оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 39 оценок.

MOON – одно из крупнейших предприятий в Европе по производству мягкой мебели и товаров для сна с производственной площадью более 80 000 кв. м. Мы предлагаем нашим покупателям продукцию высочайшего качества, современного дизайна, максимального комфорта и функциональности

Работа в MOON - это: Работа в стильном интерьере и комфортных условиях Скидки на продукцию компании Новогодние подарки детям Призы и премии по итогам участия в конкурсах Работа вместе с друзьями, бонус за приведенного друга и поддержку стажера Гордость за высокое качество нашей мебели и отличный сервис