Работа в Рестом

2,2
удовлетворительно
1,5

Гигиенист стоматологический

- возможность карьерного роста, ассистенты при должном упорстве становились врачами
- возможность регулировать рабочий график
- приятный коллектив
- отношение руководства к персоналу: неуважительное отношение к правам сотрудников
- з/п: ординаторы получали копейки

1,5
Хороший коллектив - врачи, ассистенты
руководство так к сожалению не похвалить, отношение к работникам оставляет желать лучшего, неумение слышать и входить в положение. За ваш труд будут платить копейки
Отношение к рабочему персоналу

Январь 2024
Мы благодарим Вас за обратную связь и сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о руководстве клиники.
Мы всегда открыты к диалогу с нашими сотрудниками и стараемся во многом идти им на встречу. Но, не исключаем и того, что для кого-то этого оказывается мало.
Надеемся, что на новом месте работы Вы обретете соответствующее Вашим ожиданиям отношение.

Желаем Вам успехов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рестом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рестом для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Рестом для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рестом оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рестом оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рестом оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

В 2018 году мы открыли свою частную клинику с идеей вывести лечение и подход к пациентам на новый уровень.

Мы команда энтузиастов, которая верит, что на первом месте должно быть качественное и безопасное лечение пациента.

Создавая свою клинику мы хотели создать атмосферу комфорта и уюта, чтоб каждый пациент попадая в нашу стоматологию понимал, что здесь будет проведено максимально качественное и комфортное лечение.

Мы не работаем на поток и не занимаемся разводом пациентов, наши принципы основаны на построении командного подхода, уважении коллег и пациентов. Мы тратим большую часть наших финансов на обучение и оборудование, которое позволяет нам постоянно повышать наш уровень и качество, браться за более сложные и интересные случаи, гарантируя высокую степень положительного и долгосрочного результата лечения.

Мы стараемся подбирать в нашу команду людей с командным духом и принципами уважения к любому из сотрудников, мы продолжаем формировать нашу команду и подбирать таких же энтузиастов и близких нам по духу. Нам нужны лучшие из лучших во всех отношениях.

Если ты достиг определенных успехов, готов постоянно расти и развиваться, отправляй резюме на 1restom1@gmail.com

если даже не будет открытых вакансий, мы всегда развиваемся и растем,  рассмотрим твое резюме и пригласим познакомиться.

Планета здоровья
Аптеки «ВИТА»