Работа в СМП‑95

неудовлетворительно

Кладовщик

Томск,
1,8
Близость к дому, хорошие условия для работы
Улучшить качество взаимоотношения руководства с подчиненными

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМП-95

Рекомендуют ли сотрудники компанию СМП-95 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СМП-95 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СМП-95 оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СМП-95 оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СМП-95 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ЗАО "СМП-95" - один из известных производителей оборудования в сфере энергетики. Компания имеет в своем составе все необходимые подразделения для оказания полного пакетА услуг на рынке блочно-модульных котельных. За свою более чем 20-летнюю историю компания выработала четкие принципы производства и оказания услуг, что позволяет нам гарантировать качество выполняемых работ на всех этапАХ: от проектирования и заканчивая сдачей в эксплуатацию. Мы специализируемся на проектировании, монтаже и обслуживании блочно-модульных котельных, центральных тепловых пунктов (ЦТП), индивидуальных тепловых пунктов (ИТП), подкачивающих насосных станций (ПНС), мини-ТЭЦ, систем водоподготовки, резервуаров, систем водоотведения и др. конструкций. ЗАО "СМП-95" - это более 200 высококвалифицированных опытных специалистов, преданных своему делу. Это современная, качественная, востребованная продукция для социальной сферы, ЖКХ, недропользователей, строителей и промышленников. Сегодня ЗАО "СМП-95", совместно с ООО "Стройгаз", работает и имеет возможность обеспечить возрастающую потребность в тепле на территории Сибирского и Дальневосточного регионов. Наше предприятие всегда открыто для сотрудничества с новыми компаниями и установления крепких деловых отношений с постоянными клиентами.

Томск1

Кладовщик1