Работа в СМП‑95

неудовлетворительно

Кладовщик

Томск,
1,8
Близость к дому, хорошие условия для работы
Улучшить качество взаимоотношения руководства с подчиненными

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМП-95

Рекомендуют ли сотрудники компанию СМП-95 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СМП-95 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СМП-95 оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СМП-95 оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СМП-95 оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ЗАО “СМП-95” — томское предприятие в сфере малой теплоэнергетики. Основным видом деятельности является предоставления полного комплекса услуг “под ключ” по проектированию, строительству, производству, монтажу, пуско-наладке и эксплуатации котельных, а также поставке современного энергетического оборудования и производству металлоконструкций.

С 1995 года мы прошли путь от небольшого монтажного предприятия до одного из известных производителей оборудования в сфере тепловой энергетики и металлоконструкций в России. За более чем двадцать лет успешной работы предприятие зарекомендовало себя как надежный партнер и поставщик оборудования, что подтверждается сотнями реализованных объектов во многих регионах России и положительными отзывами наших заказчиков. Мы поставляем современную, качественную и востребованную продукцию для социальной сферы, недропользователей, жилищно-коммунального хозяйства, строительной и промышленной отраслей. Наш опыт и компетенции подтверждают такие крупный заказчики как ООО “Газпром трансгаз Томск”, ОАО “Востокгазпром”, ООО ТПК “САВА”, ОАО “Томское пиво”, ООО “ТеплоЭнергоСервис”, ООО “Межениновская птицефабрика”, Администрация Томской области и многие другие. Высокий уровень качества и культуры производства неоднократно отмечались наградами администраций областей и многочисленных выставок.

ЗАО “СМП-95” одна из немногих компаний, которая на сегодняшний день имеет полный штат квалифицированных сотрудников, необходимых для выполнения всех работ по проектированию, строительству и вводу котельных в эксплуатацию. Все работы выполняются силами более 200 собственных опытных специалистов, преданных своему делу. Сотрудники нашего предприятия регулярно повышают уровень своей профессиональной квалификации.

Энерготехсервис
Johnson & Johnson