Работа в i.com

Отзывы сотрудников о компании i.com

Крутая команда профессионалов в своих сферах, налаженная коммуникация между коллегами и подразделениями, минимум бюрократии, хорошее руководство. Дают возможность себя реализовать и повысить профессионализм и улучшить навыки. Насыщенная корпоративная жизнь, обучения, конференции.
Есть свобода творчества, поэтому чувствуешь себя в своей стихии!
Крутой и уютный офис!
Наладить обмен опытом для руководителей; внимательнее смотреть на вопрос применения каких-то новых идей в плане их необходимости, своевременности и практического применения; развить корпоративный портал; развить сайт и соц медиа; некоторые важные процессы необходимо построить с нуля.
Уверен что с такой командой это всё получится!

Здесь все свои. Лучшая HR команда, которая поддержит и поможет в любую минуту. ДМС, тренинги по развитию, внеклассные вечеринки для души и отдыха, вкусный кофе и гибридный график.
Организовать корпоративные обеды для сотрудников, которые посещают офис.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании i.com

Рекомендуют ли сотрудники компанию i.com для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию i.com для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании i.com оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании i.com оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании i.com оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

i.com – независимое цифровое агентство с онлайн и оффлайн-экспертизой.

Мы входим в баинговый альянс OPERA (Omnicom), что позволяет нам предоставлять клиентам лучшие закупочные цены на рынке. Наши партнеры доверяют нам подготовку и реализацию ключевых решений уже более 13 лет.

Всё, что создается в нашем агентстве, создаётся людьми и для людей.

Мы являемся BI-First диджитал-агентством полного цикла, а это значит, что мы:

• используем все доступные источники цифровых данных для исследования рынка;
  • всегда показываем эффективность в цифрах;
  • автоматизируем все рутинные процессы;
  • верим в T&L-подход и постоянные инновации.

Наши основные экспертизы:

BI, Business Intelligence: ищем точки роста для бизнесов с помощью анализа трендов, изучения конкурентных и кросс-категорийных практик, переработки логгированных данных, исследовательских проектов и AI сервисов.

Digital-медиа сервис: закупка онлайн-видео, блогеров, нативной рекламы, баннеров и нестандартных мест размещения.

Content: производим контент и креативные материалы, умеем оценивать его эффективность ещё до запуска.

Performance: умеем оптимизировать % доли рекламных расходов даже с ТВ-каналов и получаем за это индустриальные награды. Мы достигаем целей по установкам и действиям в мобильных приложениях, в покупках на маркетплейсах, заявках на сайтах и во всех других видах действий, которые полезны для бизнеса.

i.com – одно из лучших мест на рынке для построения карьеры в медиа.

Мы быстро растём и даём нашим сотрудникам отличные возможности для личностного и карьерного роста.

Чувствуете, что мы сработаемся? Переходите к вакансиям и откликайтесь :)

Ждем всех, кому интересен мир медиа!

ЛАБИРИНТ
Буквоед