Работа в СтаффМенеджмент

Отзывы сотрудников о компании СтаффМенеджмент

Ростов-на-Дону,
Веселый коллектив официантов, повара профессионалы и вкусно готовят. Стабильно платят зэпку
Длинные смены, двенадцать часов толком не присесть
Времени на обед иногда не хватает
Больше приборов купить, сервировать в запару нечем

15 и 30 числа платят зарплату
Обучение проводят постоянно
Много гостей в ресторане
Тарелки для служебного питания хотелось бы керамические вместо металлических

Ростов-на-Дону,
Хорошая компания, которая уделяет внимание своим сотрудникам. Всегда вовремя платят
Зону отдыха для персонала получше надо сделать. Раздевалки для мальчиков и девочек отдельные нужны

Ростов-на-Дону,
Стабильная зарплата, хороший коллектив, клёвые руководители, есть карьерный рост. Регулярное обучение и развитие.
Сделайте служебное вкуснее. Зонты на летней веранде нужны. Рабочие смены надо сделать короче.

Ростов-на-Дону,
Оформление официальное. Форму выдавали полностью. Коллектив горой друг за друга. Были вкусные и разнообразные стафф обеды.
Форму выдают, но из зп её вычитают и после увольнения она переходит следующему официанту.
Общение администраторы - официанты. (Не знаю как сейчас, но некоторое время назад было ужасно.)
Ужасные вычеты за все. От битой посуды до неявки с которой заранее отпускают и забывают. В итоге зп - кот наплакал.
Нет места отдыха. Все отдыхали сидя на проходной лестнице в коридоре.

Ростов-на-Дону,
Работал я в Ле бистро, могу сказать одно единственное из за чего этот ресторан ещё работает это шеф повар и дружный, весёлый коллектив, а в остальном наше руководство так себе было, это мягко говоря
Починить раковину на ГЦ, а то с мая месяца не работает, наладить вытяжки и кондиционер, повысить ЗП или добавить КПИ

Невероятный коллектив
Колоссальный опыт
проект дает возможность обучится работать с гостями, на выездных мероприятиях, банкетах разного формата
Финансирование в проект
Самые высокие зарплаты в СтаффМенеджмент
на основании 2 отзывов
на основании 3 отзывов

Повар

февраль 2023
Хороший и удобный график. Возможность карьерного роста. Работа с гениальным шеф поваром.
Коммуникацию с сотрудниками

Банкетный менеджер

октябрь 2022
Красивое место, хороший коллектив, развоз на такси после рабочего дня
Улучшить руководящий состав или их манеру общения с подчиненными; нет возможности для поездки на работу на личном транспорте, т.к припарковать автомобиль в центре города практически всегда невозможно; условия непосредственного 14и-часового нахождения в положении всегда стоящего банкетного менеджера за стойкой - то ещё удовольствие

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтаффМенеджмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтаффМенеджмент для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию СтаффМенеджмент для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СтаффМенеджмент оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СтаффМенеджмент оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании СтаффМенеджмент оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Миссия

Наша миссия — задавать новые стандарты и быть вектором изменений всего ресторанного бизнеса.

Во всем, что мы делаем, мы руководствуемся тремя принципами: красота, качество и комфорт. Мы работаем с людьми и для людей – это мы #создаемлегенды.

Профессионализм и качество

Наш бренд — синоним высокого качества обслуживания. Для нас важен создаваемый продукт: интерьер, кухня, сервис, технологии. Мы мыслим масштабно -  нужно делать не на 100%, а в 10 раз лучше. Главное правило нашей компании: «Работай так, чтобы каждому гостю хотелось к нам вернуться»

Гости и клиентоориентированность

Важнейшей ценностью для нас являются наши гости. И как говорил Джек Бурдэн: «Ресторан — это как театр. Наша задача — ослепить, поразить, развлечь...». Мы дарим время для настоящего. Честно. С любовью.

Прибыльность и деньги

Прибыль позволяет нам создавать новые проекты, использовать новейшие технологии, привлекать лучших специалистов, динамично развивать нашу компанию и сотрудников.

Стабильность и надежность

Мы выбираем лучших и взамен даем им стабильные и честные партнерские отношения, как с точки зрения качества работы и личного общения, так и с точки зрения финансовой привлекательности, честности и выполнения договоренностей.

Забота и развитие

Мы верим, что пробуя и внедряя новое, постоянно развиваясь, нас ждет успех. Наши главные постулаты – это уважение к личности, ответственность, вовлеченность, непрерывное развитие и честность.

Команда

Мы уверены, что только вместе сможем покорять новые вершины и достигать поставленных целей. Работа в команде единомышленников позволяет достигать уникальных результатов. Вместе мы сильнее и можем добиваться самых высоких целей. Успехи сотрудников – успехи компании.

Роза Хутор
Вкусно - и точка