Работа в Кадровое агентство Стафф (Ахунов А.А.)

Отзывы сотрудников о компании Кадровое агентство Стафф (Ахунов А.А.)

Уфа,
май 2022
Работа из дома, расти есть куда, зп вовремя.
всё устраивало. Всё понравилось.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кадровое агентство Стафф (Ахунов А.А.)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кадровое агентство Стафф (Ахунов А.А.) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кадровое агентство Стафф (Ахунов А.А.) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кадровое агентство Стафф (Ахунов А.А.) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кадровое агентство Стафф (Ахунов А.А.) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кадровое агентство Стафф (Ахунов А.А.) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Кадровое Агентство "Стафф" - динамичная компания, построенная на принципах передового опыта технологии подбора персонала. Мы осуществляем подбор персонала от специалистов до ТОП-менеджеров в основных сегментах и отраслях.

Мы, команда консультантов и HR-ов, уже более 10-ти лет осуществляли подбор персонала и управление персоналом в разных сферах и отраслях.

Также мы оказываем ряд дополнительных услуг, необходимых собственникам бизнеса, управляющему менеджеру для развития и расширения компаний в условиях быстро меняющейся бизнес среды.

Управляющий партнер Азат Ахунов имеет десятилетний опыт работы в области подбора персонала. Внедрял корпоративные программы по передовым технологиям крупнейших консалтинговых компаний мира, таких как McKinsey, BCG, Korn Ferry, Aon Hewitt. Автор и ведущий программ по развитию управленческих навыков, лидерства, продаж, коммуникаций. За 10 лет более 2000 участников программ в 50 городах от Сочи до Южно-Сахалинска. 1,5 года обучения и работы в США, профессиональная стажировка в Великобритании. Коуч по программе Международного Эриксоновского Университета.

Технологии Доверия
Ventra

Информация о Кадровое агентство Стафф (Ахунов А.А.)

Категория: Услуги для бизнеса

Уфа1