Работа в Тави Павлодар

Помощник системного администратора

Павлодар,
Карьерный рост
Возможность обучения и реализации
Здесь нужно улучшать много чего по айти инфраструктуре, но это дает огромную возможность на получение опыта работы

Бухгалтер-кассир

Туркестан,
2,2
Близость к дому. Своевременно зарплата выдаётся.
Зарплату, график работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тави Павлодар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тави Павлодар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тави Павлодар для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тави Павлодар оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тави Павлодар оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тави Павлодар оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ТОО «ТАВИ Павлодар» было основано в 2002 году. Мы занимаем существенную нишу на рынке Казахстана и являемся одним из лидеров в сфере реализации мебельной фурнитуры, комплектующих для производства корпусной и мягкой мебели.   Так же мы имеем свои филиалы в городах: Павлодар, Астана, Семей, Караганда, Шымкент, Туркестан, Алматы, Костанай, Усть - Каменогорск.
За время нашей деятельности мы наладили связи с партнерами-производителями ближнего и дальнего зарубежья. Это такие страны как:  Россия, Беларусь, Узбекистан, Китай, Египет, Турция.
В большинстве предприятий и заводов мы являемся дистрибьюторами. Так же мы наладили собственное производство: ортопедических матрасов, пружинных блоков, холлофайбера, синтепона и пластмассовых мебельных опор.
Большой и качественный ассортимент  продукции, своевременные поставки товаров позволяют удовлетворить любые потребности наших клиентов. Для своих клиентов мы  предоставляем:
  ▪ качественную мебельную фурнитуру;
  ▪ стабильные складские запасы;
  ▪ регулярные поставки;
  ▪ разумную ценовую политику;
  ▪ индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество обслуживания;
  ▪ гибкую систему скидок.

Мы приглашаем к сотрудничеству новых партнеров!

Мэлон Фэшн Груп
Lamoda