Работа в РУСАЛ, Центр подбора персонала

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 4 из 47 отзывов
По специальности «Машинист крана»

Отзывы сотрудников о компании РУСАЛ, Центр подбора персонала

Специалист ИТ

март 2023
Говорю про Москву, офис, специалист IT. Вакансию нашел по рекомендации знакомого, собеседование удалось пройти, потому что пришел с опытом и знал, что потенциально могут спросить. Работать тут не просто интересно, а очень интересно. Огромное производство по всей стране, 1С освоил тут, много чего еще. Даже если когда-нибудь буду искать другую работу, уже у меня будет столько опыта, что куда угодно возьмут.
Подумать насчет полной удаленки. Понятно, что тут проще всех охватить в офисе, но мне было бы удобнее.

Ведущий консультант

ноябрь 2022
Стремление развиваться и практически отсутсвие блоков для карьерного роста.Если брать на себя бОльшую ответсвенность в итоге оценят по заслугам.
Коммуникация между отделами и авторитарная позиция от руководства. Доступность полной удаленки.

Техник

Ухта,
сентябрь 2022
График работы, соц. Пакет, возможность развиваться и обучаться
Заработную плату, карьерный рост

Литейщик

Кандалакша,
декабрь 2018
Работал больше 10 лет
2,2
Стабильно средняя заработная плата. Не разбрасываются сотрудниками (хотя текучка чувствуется)
Заработная плата в литейном отделении (горячий цэх, вредное производство) у работника 3 разряда 33.000 у 4 того 38.000 С недавнего времени перевод на 12 часовую смену график работы 2×2.Без улучшений условий труда и повышении заработной платы. Ежемесячное снижение премии за интенсивный труд у работников ЛО. Работа тяжелая, физ перегрузки, шум, горячий металл, в силу специфики работы из-за невозможности соблюдения режима труда и отдыха, отсутствуют перерывы кратковременного отдыха, что бы выпить кофе или чай в комнате для приема пищи. Только два перерыва на обеденное время по 36 мин.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РУСАЛ, Центр подбора персонала

Рекомендуют ли сотрудники компанию РУСАЛ, Центр подбора персонала для трудоустройства?

70.2% сотрудников рекомендуют компанию РУСАЛ, Центр подбора персонала для трудоустройства, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании РУСАЛ, Центр подбора персонала оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании РУСАЛ, Центр подбора персонала оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании РУСАЛ, Центр подбора персонала оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 47 оценок.

РУСАЛ Центр Учета – это компания, входящая в Группу компаний РУСАЛ и осуществляющая деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, финансового аудита, налогового законодательства, а также предоставление услуг в сфере управление персоналом для российских предприятий Группы компании РУСАЛ.

РУСАЛ – крупнейший в мире производитель алюминия. Заводы и представительства РУСАЛа находятся в 19 странах на 5 континентах. Основную часть продукции компании составляют первичный алюминий, алюминиевые сплавы, фольга и глинозем. Активы РУСАЛа включают в себя весь комплекс предприятий, задействованных в цепочке производства конечного продукта, – от горнодобывающих комбинатов до алюминиевых и фольгопрокатных заводов. Это позволяет компании контролировать все этапы производственного процесса, обеспечивая высокое качество продукции.

РУСАЛ входит в тройку самых эффективных производителей алюминия в мире и планирует выйти по этому показателю на первое место. Собственная научно-техническая база позволяет компании создавать и внедрять новые разработки, оптимизирующие производство и снижающие его себестоимость.

РАБОТА В КОМПАНИИ

РУСАЛ – один из крупнейших и наиболее популярных работодателей в России и за рубежом.

Мы уделяем внимание не только поиску лучших специалистов, но и развитию наших сотрудников, их мотивации и социальной поддержке.

Мы стремимся создать условия для личного и профессионального роста работников и обеспечить максимально комфортную атмосферу для творчества и самореализации.

РУСАЛ предлагает своим сотрудникам:

Интересную и творческую работу

РУСАЛ – одна самых быстроразвивающихся компаний в России и за рубежом. Компания постоянно растет, осваивает новые рынки и разрабатывает новые технологии. Мы высоко ценим инициативность, открыты самым смелым идеям и всегда готовы содействовать воплощению этих идей в реальность.

Возможности карьерного роста

РУСАЛ стремится сделать процесс продвижения внутри компании максимально прозрачным, создав равные условия для всех сотрудников. В компании действует программа «Внутренний конкурс вакансий», в котором может принять участие любой работник РУСАЛа. Кроме того, компания формирует и постоянно обновляет Кадровый резерв, члены которого являются приоритетными кандидатами в случае появления вакансий на должности руководителей среднего и высшего звена.

Возможность значительно повысить профессиональный уровень

Профессиональное развитие сотрудников – один из ключевых элементов стратегии РУСАЛа в области работы с персоналом. Мы поощряем тягу к новым знаниям и прилагаем максимум усилий для того, чтобы помочь нашим сотрудникам расти и осваивать новые профессиональные горизонты. Работники РУСАЛа имеют возможность проходить специализированные тренинги и семинары, получать дополнительное образование в лучших российских и зарубежных вузах и перенимать опыт работы на крупнейших предприятиях компании, участвуя в программах стажировок.

Одну из самых высоких зарплат в металлургической отрасли и привлекательный социальный пакет

Заработная плата сотрудников РУСАЛа напрямую зависит от результатов их работы. На всех предприятиях компании действует система KPI (ключевых показателей эффективности). Эффективная и продуктивная работа в РУСАЛе всегда вознаграждается по достоинству.

Социальные гарантии и поддержку

РУСАЛ представляет своим сотрудникам льготные условия для получения ипотечных кредитов в одном из крупнейших российских банков. В компании реализуются программы добровольного медицинского страхования и корпоративного летнего отдыха для детей сотрудников. На предприятиях РУСАЛа действует система дотаций на питание.

Москва2Кандалакша1Ухта1