Работа в Petropump

Отзывы сотрудников о компании Petropump

Ведущий менеджер отдела продаж

январь 2023
Хорошая прозрачная компания, продажи в сегменте b2b. Товары есть специфичные, но все они пользуются спросом. Клиенты оставляют заявки, покупают, потом еще просят продать. Мне все нравится, работаю давно. Постоянный рост в компании. Есть еще много возможностей для развития.
Из минусов могу назвать загруженность, плюс специфика работы с людьми, это подойдет не всем.

Февраль 2023
Действительно, если мы говорим о работе в отделе продаж, работа предполагает общение с большим количеством людей и большой объем информации. Чтобы с этим справиться у нас внедрена в компании CRM система.

Клиентский менеджер

май 2023
Замечательный коллектив: вовлеченные, интересующиеся всем сотрудники - в офисе создана дружеская атмосфера. Руководство постоянно ищет новые пути развития и прислушивается к сотрудникам и нашим предложениям
Неплохо было бы оборудовать в офисе кухню или установить вендинговый аппарат

Ведущий менеджер по продажам

январь 2023
Отличный коллектив с адекватными руководителями.
Желание расти и развиваться приветствуется. В росте и достижении поставленных целей помогает весь коллектив - от работников склада и сервиса, до опытнейшего руководителя отдела продаж и мудрейшего в этой сфере шефа.
Работаю более 3-х лет, все просто СУПЕР!
Вся зарплата белая, понятная мотивация, которая в полной мере зависит от сотрудника.
Возможность работать удаленно, при необходимости.
Большой объем склада с товаром в РФ - по нескольким брендам
выплату 13 и 14 зарплат
Подарки на новый год - сотрудникам и детям.

Февраль 2023
Уважаемый коллега, 13 ЗП выплачивается коллегам, которые не получают бонусов с продаж, видимо Вы представитель отдела продаж) Подарки сотрудникам и детям полностью поддерживаем

Руководитель отдела продаж

январь 2023
Коллектив и люди - главный ресурс компании!
Присутствие в регионах

Февраль 2023
В настоящий момент Компания как раз работает над этим, планируем открытие офисов еще в 2 х регионах страны.
Самые высокие зарплаты в Petropump
Руководитель отдела продаж
Ведущий менеджер отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Petropump

Рекомендуют ли сотрудники компанию Petropump для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Petropump для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Petropump оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Petropump оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Petropump оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Уважаемый соискатель!

Меня зовут Александр Григорьев, и я являюсь директором компании ООО Петропамп. Уже более 10 лет наша Компания занимается поставками европейского оборудования для заправки и обслуживания парка техники на предприятиях. Мы являемся крупнейшим дистрибьютором таких марок, как Piusi (Италия), Samoa (Испания), Banlaw (Австралия) и многих других.

Компания PETROPUMP реализует продукцию через развитую дилерскую сеть на всей территории РФ, а также за ее пределами. Мы имеем деловые отношения с такими партнерами, как Все инструменты, Кувалда, 220 вольт, Ozon и другие.

Наш главный офис и склад находятся в Москве, а также мы имеем региональные представительства и склады в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Кемерово. Кроме того, у нас есть обособленное подразделение и склад в г. Алматы (РК).

Мы специализируемся на выполнении проектов по автоматизации процессов раздачи всех видов ГСМ, включая быструю заправку коммерческой и карьерной техники, раздачу учета масла для сервисных центров и промышленных предприятий, а также выдачу ГСМ и обслуживание техники в полевых условиях.

В нашем портфеле десятки крупнейших предприятий горнодобывающей, металлургической и других промышленностей, среди которых ООО Нерюнгри металлик, ООО ЛЛК-Интернешнл, ПАО Северсталь, ООО Цеппелин Русланд и многие другие.

Наша команда Петропамп - наш главный ресурс. Мы приглашаем Вас стать ее частью и присоединиться к нам в наших больших планах на будущее!

С уважением, Александр Григорьев,

Директор компании ООО Петропамп.