Работа в Интервесп‑М

Отзывы сотрудников о компании Интервесп-М

Комфортный офис в 5 минутах ходьбы от м.Перово, компания один из лидеров в своей отрасли, дружный коллектив, руководитель всегда поддержит и поможет найти дорогу для достижения цели, оформление по ТК РФ, весь доход в белую, нет потолка по зп-сам влияешь на свой доход, участие в российских и международных выставках, свой склад оборудования и сервисная служба, обучение по продукту и наставничество.
Хотелось бы ДМС и больше парковочных мест, в остальном все супер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интервесп-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интервесп-М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интервесп-М для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интервесп-М оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интервесп-М оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интервесп-М оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «Интервесп-М» осуществляет поставки промышленного оборудования, инструмента, расходных материалов и запасных частей для металлообрабатывающих производств, а также оказывает полный спектр услуг по проектированию и обслуживанию производств.

В числе наших партнеров порядка 500 компаний-производителей со всего мира: из Италии, Германии, Швеции, Испании, Ю.Кореи, Турции, Тайваня, Китая, Чехии, Польши, Болгарии, России и многих других. Особо мы гордимся нашим партнерством со всемирно известной компанией  Yamazaki Mazak (Япония) – производителем широкого ассортимента металлообрабатывающего оборудования.

Для надежной и долгой работы купленных станков советуем выполнять шеф-монтажные и пуско-наладочные работы, вовремя проводить плановую диагностику станков. Это благоприятно сказывается на сроке службы оборудования. В случае если ваше оборудование нуждается в ремонте или восстановлении сертифицированная техслужба к ваши услугам. Сертифицированные сервис-менеджеры – профессионалы высокого уровня. Они постоянно проходят обучение и тренинги на заводах-изготовителях поставляемого оборудования.

Наш сайт: metal-stanki.ru