Работа в Neovox

Отзывы сотрудников о компании Neovox

удовлетворительно

Cпециалист чат поддержки

1,7
всегда требуются операторы, можно самостоятельно выбирать время и продолжительность перерывов, главное чтобы они не выходили за рамки положенного по снипу.
низкий уровень ЗП, неадекватные требования к операторам (обработка одновременно 4 чатов, программа для этого не рассчитана)

Специалист по работе с клиентами

Волгоград,
Замечательный коллектив и руководство, возможность выбора удобного графика (сейчас работаю удаленно).
Минусы можно найти в любой деятельности, но на данный момент всё устраивает.

1,8
Удобно работать из дома, удобно расположен офис, в хорошем месте города
Ркц относится ко всем с высокомерным видом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Neovox

Рекомендуют ли сотрудники компанию Neovox для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Neovox для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Neovox оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Neovox оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Neovox оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Neovox - крупный аутсорсинговый call-центр. В России компания предоставляет услуги с 2010 года. Мы занимаемся обработкой телефонных звонков: поддерживаем горячие линии, консультируем наших абонентов, проводим опросы и анкетирования, а также продвигаем товары и услуги крупных российских и международных компаний. Наша компания заинтересована в развитии своих сотрудников. Поэтому мы даем все возможности и инструменты для личного и профессионального роста. Если у вас активная жизненная позиция, есть стремление помогать клиентам и любите много общаться, вам именно к нам!