Работа в ГБУ ТО Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Отзывы сотрудников о компании ГБУ ТО Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

2,9
2,4

Тула,
Удобный график работы, стабильность, белая з.п., премии, карьерный рост,социальные гарантии.
Объем работы в окошке не маленький, хотелось бы исключить неадекватных заявителей

Тула,
Месторасположение, дружный коллектив, много разных торговых точек
Мотивацию по оплате труда, отношение начальника и руководителя к сотрудникам

Тула,
Хороший и надежный работодатель, зарплата всегда вовремя, есть премия в конце года, стабильность, руководитель подскажет - поможет, сухо, светло, тепло. Понимание законодательства позволило оформить плюшки положенные от государства.
работа с людьми всегда сложная, а людей можно поменять своим отношением к ним, для работы необходима стрессоустойчивость, зп средняя по Туле, хотелось уже больше

1,7
Самое позитивное что может быть у данного работодателя это коллектив который стоит за тобой и помогает во всем
Руководство и внутреннию политику организации
Получая такую маленькую зп специалист должен знать кучу нормативной правовой базы , специалист должен улыбаться каждому заявителю даже если на тебя кричать матом или прикладывают физическую силу . За каждую ошибку лишают премии.

Тула,
Хороший начальник отделения, коллектив, всегда можно подойти спросить все помогут.
Заработную плату, даже по Тульской области, заработная плата не самая высокая, а даже ниже средней+ ко всему за невыполнение плана могут лишить премии.

1,7
Своевременнная оплата труда. Отличный коллектив. На этом все.
Оторванность начальников и руководителей отделов от реальности. Не желание руководства что то менять в лучшую сторону.

Донской,
май 2023
Работал больше 10 лет
1,7
Близость к дому, своевременная заработная плата, дружный коллектив
Поднять уровень заработной платы

январь 2023
Близость к дому, возможность развиваться, без продаж, коллектив, есть дополнительное премирование
Большой поток клиентов, нагрузка, зато рабочий день проходит быстро

январь 2023
Всестороннее развитие. Рабочий день проходит очень быстро. Необходима максимальная самоотдача
Заработную плату можно и повысить

декабрь 2021
Постоянное развитие, быстро проходит рабочий день, полезные знания
большая нагрузка и интенсивность труда - много заявителей, а так работа нравится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ ТО Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ ТО Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ ТО Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГБУ ТО Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГБУ ТО Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ГБУ ТО Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 10 оценок.

МФЦ, или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, обеспечивает эффективное взаимодействие между гражданами и органами власти в одном месте, быстро и в удобное время.

Получение услуг происходит по новым принципам: прозрачность процесса, отсутствие длительных очередей и экспертная помощь в жизненных ситуациях квалифицированными специалистами МФЦ.

Оформить паспорт или загранпаспорт, зарегистрировать брак, решить кадастровые вопросы, разобраться с налогами и сборами, встать на очередь на зачисление ребенка в детский сад, а также многое другое теперь можно в одном месте – Многофункциональном центре.

На текущий момент через МФЦ можно получить услуги 20 органов власти (Росреестр, МВД, УФНС, ЗАГС и др.) и более 90 администраций муниципальных образований.

Зачем создаются МФЦ?

• Упростить процедуру получения гражданами и юридическими лицами государственных и муниципальных услуг за счет реализации принципа «одного окна»
  • Сократить сроки предоставления государственных и муниципальных услуг
  • Повысить комфортность получения государственных и муниципальных услуг
  • Увеличить удовлетворённость качеством получаемых государственных и муниципальных услуг

Информация о ГБУ ТО Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Категория: Государственные организации

Тула9Донской1