Работа в Конфен Ком Рус

Отзывы сотрудников о компании Конфен Ком Рус

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады

Официальное трудоустройство, дружный коллектив, понимающее начальство, удобное расположение офиса
Скорректировать уровень ЗП с текущими реалиями

Отлично подобранный коллектив, хорошие специалисты и каждый на своем месте. Обстановка в офисе дружелюбная, спасибо за это руководителю!
В компании чато проводятся корпоративные мероприятия, много бонусов в виде подарков.
Здесь сложно что-то добавить, хорошая компания. Было бы здорово рассмотреть возможность гибридного графика работы.

Ведущий менеджер по продажам

Уровень заработной платы, близко к дому, бесплатный чай кофе, наличие нематериальной мотивации
Добавить различные курсы(обучения) по продажам, сделать комнату для отдыха

Работаю больше 10 лет
Отличный коллектив, комфортные условия труда. Зарплата всегда вовремя с ежегодной индексацией
Руководство всегда прислушиваться к просьбам сотрудников и решает все вопросы.

Региональный представитель

Новосибирск,
Лояльность руководства. Понятная система работы. Официальная ЗП, праздники, мероприятия, подарки.
Затрудняюсь ответить, тк дистанционно работаю и претензий относительно организации на текущий момент не имею.

Оператор складского учета

Проработала пару месяцев на складе и с удовольствием осталась бы надолго, но не сдала аттестацию. Очень понравился коллектив. Зарплату получала без задержек. Удобный график, чай-кофе, вкусняшки за счет компании. На складе всегда чисто и тепло. Комфортная развозка сотрудников до склада и обратно.
Иногда были трудности с развозкой сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Конфен Ком Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Конфен Ком Рус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Конфен Ком Рус для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Конфен Ком Рус оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Конфен Ком Рус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Конфен Ком Рус оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Оптовая компания, основанная в 2011 году, в настоящее время является одной из крупнейших в России.

Мы поставляем  нашим клиентам дверную фурнитуру ARCHIE, GENESIS, SILLUR, ADDEN BAU, BUSSARE, EDSON, светильники SHATTEN, мебельную фурнитуру ASTIL, EDSON,  смесители OSGARD.

Постоянный поиск новых решений позволяет нам удерживать лидирующие позиции на российском рынке в сегменте В2В.

По мере роста компании расширяется и география оптового бизнеса. Мы развиваем дистрибьютерскую сеть в крупнейших городах России: Санкт-Петербурге,Москве, Самаре, Новосибирске и Екатеринбурге, - что позволило охватить Северо-Запад,  Центр России, Сибирь, Урал и Дальний Восток.

Наличие современных складских комплексов, внедрение единой автоматизированной системы управления, разработка и производство специальных фирменных стендов поставляемой продукции, рекламно-информационных материалов сделало продажу товаров бесперебойной, оперативной и максимально выгодной для клиентов из любой части России и ближнего зарубежья.

Если ты делаешь то, что тебя вдохновляет, то работа становится любимой в команде единомышленников.

Нас всех объединяет непрерывное движение вперед, приверженность своему делу и вера в общий успех.

Наша Компания готова предложить Вам развитие в профессиональном и личностном плане, активную корпоративную жизнь, конкурентный доход ,полный соц. пакет, ДМС и еще много приятных бонусов.

Наши сайты:

www.addenbau.com