Работа в Легикон Право

Отзывы сотрудников о компании Легикон Право

Юрист

февраль 2019
Бывший сотрудник
Я работала в компании Легикон-Право. Остались только приятные впечатления от этого работодателя. Месторасположение довольно удачное, почти в центре. Добираться без проблем. Компания - не огромный холдинг, а семейного типа, где очень большое значение имеет психологическая совместимость людей. Неадекватные, психически нестабильные люди, конечно, здесь не задержаться. Работа интересная и разноплановая. Всегда можно проявить себя. Среди клиентов крупные и интересные компании с разными запросами - это очень способствует профессиональному развитию сотрудников. Как и в любой работе бывают форс-мажоры, но гарантии, что их не будет, Вам ни одна компания никогда не даст. Оплата труда более чем конкурентная и достойная, всегда все вовремя. Большой плюс это обеды - готовят домашнюю еду прекрасный приходящий повар. Я мало встречала такой соц пакет для сотрудников.
Отличное руководство знающее своё дело. Всегда можно без проблем обсудить любой вопрос. Коллектив потрясающий, дружный. Великолепный тимбилдинг и корпоративные праздники. Мне было очень приятно и комфортно работать в этой команде.
много работы, бывают авралы в работе, срочные поручения
одним словом, нет времени на просмотр соцсетей:)
больше не отметила для себя.
руководство очень следит за дисциплиной

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Легикон Право

Рекомендуют ли сотрудники компанию Легикон Право для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Легикон Право для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Легикон Право оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Легикон Право оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Легикон Право оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

К сожалению, подробная информация о компании Легикон Право на данный момент отсутствует.

Юрист1