Работа в Дельфин Текстиль

Отзывы сотрудников о компании Дельфин Текстиль

январь 2019
Бывший сотрудник
Расположение-Владимирский тракт, может многим показаться не совсем удобным, но мне добираться было около 5 минут на транспорте, что и стало одним из основных причин в выборе данной организации. Из плюсов- действительно кормят обедами , они большие и вкусные:) некоторые сотрудники и завтракают на работе. Это, конечно, на любителя, я завтракала дома, но тем не менее, как плюс там и бесплатные завтраки присутствуют.Коллектив показался дружным, отдельное спасибо Валентине, она отлично объясняет, и с ней Вы выучите весь ассортимент за 1-2 дня. С праздниками поздравляют.
Плавающая рабочая суббота. На испытательном сроке никак не оформляют, ни по трудовой, ни Договору, работаешь на честном слове. Обещают оклад 60 000 менеджер по продажам, забудьте, по крайней мере первые месяцы( как мне потом объяснили) больше 40 000 рублей получать не будете ( и это при рабочих субботах), у кого дети, кредиты и так далее явно не по пути с этой организацией. Еще забавный минус - это плавающие рабочие мобильные телефоны. Вам выдается телефон, но знайте, что в любой момент его может забрать кто угодно из сотрудников, остановив Ваш рабочий процесс. Также блокноты ( в которых вы возможно будете записывать важные рабочие моменты) исчезают не только со стола, но и из тумбочек в столе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дельфин Текстиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дельфин Текстиль для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Дельфин Текстиль для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дельфин Текстиль оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дельфин Текстиль оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дельфин Текстиль оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

К сожалению, подробная информация о компании Дельфин Текстиль на данный момент отсутствует.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine