Работа в ООО Кран Альянс

Отзывы сотрудников о компании ООО Кран Альянс

Работала здесь два года. Заказов много, работа есть всегда. Общение напрямую с заказчиком. Руководство отзывчивое и адекватное. Оплата труда достойная. Выплаты два раза в месяц. Рекомендую с полной уверенностью данное предприятие, как профессионалов своего дела.
Я думаю, что компания может улучшить свой маркетинговый подход, чтобы достичь большей видимости и привлечь больше клиентов. Например, можно использовать более широкий спектр маркетинговых каналов, таких как социальные сети, электронная реклама и увеличить бюджет на проведение мероприятий

Касимов,
август 2021
Работаю на данном заводе уже больше года. Работа удаленная. Раз в квартал приезжаю на предприятие для участия в производственных совещаниях. Предприятие развивается. Сейчас, конечно, не так активно в связи с пандемией и резким ростом цен на металл. Заявок приходит достаточно, по началу сложновато было разобраться. Спасибо большое девочкам коллегам, всегда помогают. Замечательный руководитель, всегда поддерживает.
Мне бы хотелось больше обучающих материалов на начальных этапах работы. Программа обучения есть, но не очень подробная, приходится часто звонить отвлекать коллег вопросами. Удаленная работа конечно очень хорошо, но ездить на сборы не всегда удобно. Все мы люди семейные, с детьми. Было бы хорошо проводить в формате онлайн конференций.

Сварщик-сборщик

октябрь 2020
Бывший сотрудник
Работаю на данном заводе много лет. Можно сказать с самого основания. Стабильное, честное предприятие. Таких у нас в городе, к сожалению, не много. Директор сам производственник, поднимал завод с нуля. Последние 2 года идет активная модернизация. Закупается много нового оборудование. Хотя и все действующее импортное. Американские сварочные станции, стол плазменной резки, ленточные пилы и дробеструйные камеры. Есть своя столовая и комната отдыха. Завод находится на берегу реки, летом ходим на закрытый пляж, отдыхаем семьями. В основном коллектив дружный, многие работают по несколько лет.
Сложновато добираться. Достаточно далеко от остановки. Отопление в главном цеху пока не очень хорошее. Зимой работаем в утепленной форме. При загрузке продукции открываются главные ворота зимой сильно продувает, потом достаточно долго прогревается. Стапеля пока только два, достаточно большой объем заказов, не всегда быстро можно организовать рабочее пространство.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Кран Альянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Кран Альянс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Кран Альянс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Кран Альянс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Кран Альянс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО Кран Альянс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Касимов1

Менеджер по продажам2Сварщик1