Работа в Медиа‑НН,ООО

Отзывы сотрудников о компании Медиа-НН,ООО

Юрист по интеллектуальной собственности

февраль 2019
Бывший сотрудник
Здесь работают хорошие ребята. Все дружим и помогаем друг другу. Получается совмещать с учебой. Начальство идет навстречу. Работы много, но она интересная и хорошо оплачивается. Новый офис в самом центре. Могу добраться до работы практически на любой маршрутке. Очень удобно. Мне все нравится.
Лично для меня минусов в этой работе просто нет. В голову совершенно ничего не приходит.

Юрист

февраль 2019
Бывший сотрудник
Стабильная работа и зар.плата. Без проблем прожили коронавирус. Я понял, что могу работать из любой точки. Возможности компании позволяют. Для меня это важно, так как хорошую работу в наше время найти ох как непросто!
- Работа в режиме многозадачности;
- Заработная плата напрямую зависит от количества выполненной работы (то есть оклад + процент). Каких-либо других минусов за время работы в данной компании, пока, не обнаружил. Пока, все нравится, все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медиа-НН,ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медиа-НН,ООО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медиа-НН,ООО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медиа-НН,ООО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медиа-НН,ООО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медиа-НН,ООО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Медиа-НН,ООО на данный момент отсутствует.

Юрист2