Работа в AST-Alliance Group

Отзывы сотрудников о компании AST-Alliance Group

Специалист по международным автоперевозкам

Для начинающих специалистов в области логистики самое то
первоначальную заработную плату

Менеджер отдела продаж

ноябрь 2019
Бывший сотрудник
AST alliance group привлекла меня тем, что они постоянно развиваются, улучшают свои финансовые показатели, а значит компания прогрессирует и растет. Любой рост - это новые рабочие места и, следовательно, возможность карьерного роста. Для меня на данный момент это главный приоритет. Работать нравится, работа несложная, посмотрим как в дальнейшем будет.
Строгое руководство, зп хотелось бы выше, офис давно не обновлялся, иногда бывают проблемы с поставкой нужных для работы вещей. Возможно на каких-то этапах работы присутствует монотонность.

январь 2019
Бывший сотрудник
Проработал в AST Alliance Group. почти три года, не врут, что коллектив тут очень хороший, наверное, по моему опыту работы, один из лучших коллективов. Работа всегда интересная и разнообразная + постоянное обучение и совершенствование навыков.
Плохо только, что все руководящие должности уже давно заняты, и продвижения по карьерной лестнице я тут не нашел, поэтому пришлось сменить место работы. В будущем, компания конечно планирует расширяться и открывать новые рабочие места, и даже пандемия этому не помешала, но не знаю, не уверен, что получится пробиться в руководство.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AST-Alliance Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию AST-Alliance Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AST-Alliance Group для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании AST-Alliance Group оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании AST-Alliance Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании AST-Alliance Group оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "АСТ-Альянс Групп" успешная компания, работающая в таких направлениях как:

- таможенное оформление;

- международные грузоперевозки;

- импорт;

- сертификация товаров и услуг;

- юридическое сопровождение.

Pony Express