Работа в Море Шоу

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 4 из 11 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам B2B/Менеджер по работе с корпоративными клиентами»

Отзывы сотрудников о компании Море Шоу

Хорошо

февраль 2023
Формат работы и продукт. Помощь коллег при возникающих вопросах
Отношение руководства к подчиненным, текучка в отделе продаж сумасшедшая, не хотят платить з/п, но при этом везде пишут «потолка в доходе нет», хотят чтобы на них бесплатно работали

март 2022
Крутой офис, классный коллектив
Иногда проводят мероприятия для сотрудников, в этом плане стараются
Есть система наставничества
Пересмотреть заработную плату (оклад и бонусную часть) для менеджеров отдела продаж, найти руководителей направлений в отдел продаж (много кто пробовал, все уходят)
При невыполнении плана зп составляет до 50.000 рублей. Изредка Зп может превысить 100.000
Зп могут задерживать

декабрь 2021
Мне нравится общаться с людьми и помогать им, особенно, когда дело касается детей. Работа менеджера по продажам в агентстве детских праздников дает мне возможность реализовать свои способности. Процесс выбора идеального сценария праздника позволяет почувствовать себя причастной к незабываемому дню в жизни малышей. Работать в коллективе с профессионалами интересно и приятно, в компании царит дружеская атмосфера, где все идут навстречу друг другу.
Очень много клиентов, не всегда успеваю уделить всем должное внимание.

октябрь 2021
2,2
Классный новый офис в шикарном бизнес центре, коллектив, график.
Условия оплаты труда (в несезон и с маленьким количеством заявок от маркетинга менеджер может заработать 30.000 рублей и не больше. Отношение руководства к менеджерам. Людей тут не ценят совсем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Море Шоу

Рекомендуют ли сотрудники компанию Море Шоу для трудоустройства?

63.6% сотрудников рекомендуют компанию Море Шоу для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Море Шоу оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Море Шоу оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Море Шоу оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

Агентство «Море Шоу» уже 8 лет занимается комплексной организацией детских мероприятий не только в России, но и по всему миру. «Море Шоу» является лидером рынка не только по количеству организованных мероприятий (более 3500 за последний год), но по своему профессиональному подходу к организации мероприятий.

Мастерская “Море Шоу” в цифрах:

• 600 сногсшибательных и уникальных костюмов;
  • 1300 лидов ежемесячно;
  • 3500 мероприятий высокого уровня в год;
  • х2,5 - мощный темп роста год к году;
  • 81% показатель качества обслуживания NPS (по итогам регулярного опроса клиентов).

Наши клиенты:

Среди наших клиентов - Ксения Бородина, Анастасия Волочкова, Иван Ургант, Джиган, Сергей Жуков и многие другие популярные личности. О нас снимают интервью первый канал, REN TV и Россия, пишут «Forbes», «Мой малыш» и «Коллекция идей». Наши сотрудники работают на съёмках детской рекламы на ведущих телеканалах России. Всё это является результатом постоянного повышения планки требований к самим себе и непрерывной работы над качеством наших программ.

Почему сотрудники выбирают нас?

• Ты будешь работать с лучшими клиентами во всех точках мира
  • Ты будешь работать в команде лидеров рынка: команде увлечённых профессионалов, с лучшими сценариями/костюмами и бутафорами
  • Ты дообучишься по внутренним стандартам качества компании, войдя в число ТОПовых специалистов своего рынка

Мы ждём тебя в свою команду чтобы вместе делать лучшие мероприятия по всему миру!

Менеджер по продажам4