Работа в RIT Automation

Отзывы сотрудников о компании RIT Automation

июль 2021
Бывший сотрудник
Платят хорошо, все устраивает. Мне нравится здесь работать, есть возможность реализоваться. Лояльное руководство, ЗП платят стабильно и в белую, чувствуешь уверенность в завтрашнем дне (во время пандемии никто не переживал за свое место). Все необходимое для работы предоставляется, если что-то нужно, всегда можно обратиться к руководителю.
Серьезных минусов нет. Все хорошо. Офис, конечно, не в бизнес центре премиум класса, тесноват и на цоколе, но все необходимое есть, всегда чай/кофе (на любой вкус). Главное, что коллеги отличные.

Account Executive

ноябрь 2019
Бывший сотрудник
ЗП белая, удобный график (можно выбирать), руководители отзывчивые, сотрудники тоже, если нужна помощь всегда найдут время. Переработок практически не бывает (на прошлой работе, раньше 19.00 я редко уходил), очень дружелюбная атмосфера.
Не все идеально, как и в любой компании, но я всегда очень четко оговариваю условия перед трудоустройством, поэтому сюрпризов не бывает. В любом случае, если сложности возникают, все решаемо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RIT Automation

Рекомендуют ли сотрудники компанию RIT Automation для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RIT Automation для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RIT Automation оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RIT Automation оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RIT Automation оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Account Executive1