Работа в Рустехпром

Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка

Ведущий контент-менеджер

декабрь 2022
Своевременная оплата труда, оплачиваемый больничный и отпуск. Удаленная работа - если вам нужно. Профессиональный карьерный рост. Дружный коллектив. Понимающее и добросовестное начальство. Выслушают любые предложения для улучшения качества работы.
Для предложения улучшений имеется такой отдел, где выслушают любого. У меня лично претензий нет и все устраивает

Контент-менеджер

ноябрь 2022
Если нужна будет помощь, помогут с информации, разобраться в вопросах
Ускорить связь с отделами офиса, улучшить шаблоны постановки задач.

ноябрь 2022
Ответственный работодатель.
Все четко, в соответствии с договором.
Можно работать удаленно.
Хотелось бы получать более высокую оплату труда)
В целом никаких претензий нет. Все хорошо. Есть условия для развития и профессионального роста.

октябрь 2022
Бывший сотрудник
Лояльное отношение, отзывчивое руководство, дружный коллектив, стабильный доход, есть возможность роста
Ничего не стала бы менять. Условия работы соответствуют оговорённым при трудоустройстве

сентябрь 2022
Меня приняли в компанию практически без опыта, чтобы сделать из меня крутого специалиста по продажам. У них это получилось. В других компаниях меня даже на порог не пускали. Очень нравится внимательность начальства к просьбам сотрудников к улучшению условий труда.
Офис по-больше, а то очень много людей прибавилось
Обед оплачивать бы

Аккаунт менеджер по работе с ключевыми клиентами

сентябрь 2022
У меня в этой компании друг менеджером по продажам работал, но поскольку условия хорошие, он предложил и мне попробовать устроиться. По зарплате все устраивает. Клиенты разные бывают, но в основном адекватные. Есть полноценный перерыв на обед.
Из недостатков могу выделить разве что интенсивную нагрузку. Большая часть зп - процент от продаж. Надо сказать что в компании неплохо обучают продажам, поэтому я свой уровень как менеджера по продажам хорошо поднял.

Маркетолог

август 2022
Самое главное тут - человеческое отношение. Как ты к работе и людям, так и они к тебе.
Руководство готово и общается напрямую с каждым сотрудником, понимает все внутренние процессы и выстраивает не только бизнес, но и человеческие отношения.
Поэтому если хорошо выполнять свою работу и быть нормальным честным человеком и прямо без хитростей общаться и работать, то и к тебе будут относиться честно и с пониманием, идти навстречу и ценить и как сотрудника, и как человека.
Не очень удобно добираться - можно было бы офис поближе к центру.
Многую бумажную работу (документооборот) можно было бы перевести в цифровой формат - как минимум уменьшив временные подери и расходы на канцелярию.
Бывают задержки в ЗП, но выплачивают всегда всё полностью, но при этом в случае критичных личных денежных ситуаций всегда можно попросить аванс, идут навстречу.

июль 2022
Хороший коллектив и руководство, готовое к диалогу. Много работы, скучать не придётся. Компания всё время осваивает новые сферы. Есть возможности для роста, на моих глазах менеджеры становились руководителями.
Долго добираться до офиса, было бы здорово, если бы график был гибридным.

июль 2021
Бывший сотрудник
Работаю в Рустехпром недавно, но уже за это недолгое время познакомился со многими людьми, ставшими моими коллегами, имеющими самый разный и интересный опыт. На мой взгляд главное качество для работы в команде — это умение слышать и понимать людей, именно эти качества помогают нам справляться с большими и сложными проектами, распределять между собой задачи. При этом в целом неформальная атмосфера позволяет совершенствовать свои навыки и раскрывать свои способности, которые не остаются без внимания.
За все время пока работаю в компании, для себя я не нашла никаких минусов. Лояльное руководство, которое всегда идет навстречу и помогает справиться с любой задачей. Это очень важно.

Бывший сотрудник
Возможность профессионального роста, сплоченный коллектив, достойная зарплата. Применение современных технологий и стратегия развития на перспективу. Плодотворная работа в команде и возможность приобрести новые навыки.
За время работы не обнаружила. Для меня нет отрицательных факторов, мешающих реализовывать свой потенциал. Однозначно рекомендую эту компанию другим соискателям, которые находятся в поиске работы.

Бывший сотрудник
Приятный дружный коллектив и клевое руководство, выплата зп вовремя, разумные требования, быстрое оформление.
Короче, если вы реально будете работать и не сидеть в телефоне целый рабочий день, то у вас все будет отлично)
Не успела найти никаких отрицательных моментов (задержка заработной платы на пару дней может быть для некоторых минусом, но 2 дня - для меня не задержка + у меня вообще не было такого случая).

PR-менеджер

Бывший сотрудник
Хороший коллектив, адекватные руководители, удобный график работы, своевременные выплаты, возможности карьерного роста, набрался необходимого и интересного опыта, удобная форма связи с коллегами. Мне нравится это место.
Иногда бывают нагрузки, неделями, а то и больше, но коллектив может помочь. Иногда бывает неясно, кто именно твой руководитель. Хотелось бы офис в центре города. в целом все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рустехпром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рустехпром для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рустехпром для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Рустехпром оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Рустехпром оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Рустехпром оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Центр технического обслуживания по работе с контрольно-кассовой техникой, официально зарегистрированный в департаменте правительства Москвы. Молодая, динамично развивающаяся компания на рынке контрольно-кассовой техники.