Работа в ЧОО Гвардия-СН

Отзывы сотрудников о компании ЧОО Гвардия-СН

Охранник

март 2020
Бывший сотрудник
Всё очень стабильно и честно. Руководство прямо говорит об условиях сотрудничества и держит слово. Официальное оформление по трудовому кодексу. Условия работы, если сравнивать с аналогичными конторами можно охарактеризовать как нормальные. В работе никаких сюрпризов за 1.5 года не было ни разу.
Конечно, перспективы сомнительные =)
Но с другой стороны, что ещё ожидать. Больше никаких минусов обнаружено не было.

Администратор-охранник

В течение последнего года я работаю в компании в качестве охранника. Предоставляют хорошие условия труда. ЧОП обеспечивает все необходимые средства и снаряжение, чтобы выполнять свои обязанности безопасности в полной мере. Мы проходим регулярные обучения и тренировки, чтобы быть в курсе новых техник и методов безопасности. Коллектив работников в ЧОП очень дружелюбный и профессиональный. Мы всегда готовы поддержать друг друга и работаем в команде, чтобы эффективно выполнять задачи охраны. Мне нравится, что мы можем рассчитывать на взаимопомощь и поддержку других сотрудников. Сотрудничество с клиентами в ЧОП также является отличной частью работы. Мы стараемся установить хорошие отношения с клиентами, быть вежливыми и доступными для них во всех ситуациях. Постоянная коммуникация с клиентами помогает улучшить качество охраны и создает доверие между нами. Ну и наконец, я ценю возможность работать в безопасной и охраняемой среде. ЧОП стремится обеспечить безопасность не только сотрудникам, но и клиентам, и это наиважнейший аспект работы охранников. В целом, работа охранником в ЧОП очень удовлетворительна. Мне нравится быть частью команды, которая вносит вклад в обеспечение безопасности клиентов и общества в целом.
Иногда случается, что срочно нужен выходной во время моей смены, но руководство не отпускает поскольку все коллеги на объектах заняты и в этот момент я очень зол на все вокруг, но потом понимаю, что работа есть работа и графики планируются заранее и не так просто что-либо срочно изменить.

Водитель-охранник

Я с радостью могу сказать, что устроился работать охранником в одну из самых стабильных и крупных компаний в нашем районе. Здесь я ощущаю себя ценным членом команды. Одной из главных причин, почему я ценю эту свою работу, является репутация моей компании. Благодаря ее стабильности и отличной репутации на рынке, у меня есть уверенность в том, что работа у нас будет всегда. Компания предоставляет достойную зарплату и бонусы, что также подтверждает ее стабильность и позволяет мне чувствовать себя уверенно в своем будущем. Обеспечение безопасности на объектах наших клиентов – это основная задача нашей компании, и мне нравится такая работа. За время работы я получил хорошую подготовку, которая позволяет мне эффективно реагировать на любые ситуации, связанные с работой по охраняемым объектам. Наша компания также постоянно развивается и это радует еще больше.
иногда происходят ситуации совершенно непредсказуемые, но я и мои коллеги по работе стараемся быть к ним всегда готовыми

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОО Гвардия-СН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОО Гвардия-СН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЧОО Гвардия-СН для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЧОО Гвардия-СН оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЧОО Гвардия-СН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЧОО Гвардия-СН оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.