Работа в Fissman

Отзывы сотрудников о компании Fissman

июль 2021
Бывший сотрудник
Вышла с декрета как в семью вернулась. Хочу сказать всем, кто планирует у нас работать! Приглашаем в семью! Наш директор никогда вас не обманет и не подведет, всегда трепетно друг к другу относимся.
С недостатками в моей работе на данный момент не приходилось сталкиваться, мне очень нравится коллектив и отношение к сотрудникам руководителей, своим местом работы довольна полностью.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fissman

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fissman для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Fissman для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Fissman оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Fissman оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Fissman оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания FISSMAN

Компания FISSMAN знает, как создавать правильную посуду для здоровой жизни.

Наше знакомство хочется начать с истории компании, которая была зарегистрирована в начале 21 века группой опытных инициативных профессионалов во главе с известным датским дизайнером Hans Rummer.

Анализируя и создавая коллекцию посуды, компания FISSMAN расставила четкие приоритеты, что вся продукция должна быть направлена на поддержание жизни, и изготовляться с применением только экологически чистых материалов, наряду с этим, изделия должны иметь яркий и индивидуальный дизайн, и быть образцами для подражания.

На сегодняшний день FISSMAN продается более чем в 20 странах мира через сети фирменных магазинов, а с 2009 года команда FISSMAN пришла и в Россию.

Мы предлагаем продукт нового поколения, который взорвет рынок! Инновации, заложенные в его создание, делают FISSMAN BioEcolisticR посудой будущего. Успешный опыт нескольких стран, где посуда с керамическим покрытием бьет все рекорды продаж, дает нам невероятный заряд оптимизма.

FISSMAN BioEcolisticR - это не просто конкуренция с традиционными посудными тенденциями, это расширение горизонта и формирование нового рынка.

Читайте сотрудников о работе в компании FISSMAN на сайте Dream Job, узнайте все о отношениях в коллективе и карьерном росте.