Работа в ЛокоТех

Отзывы сотрудников о компании ЛокоТех

Слесарь по ремонту подвижного состава

ноябрь 2020
Бывший сотрудник
Замечательное место работы.Под сокращения не попадаем, хотя сейчас такое время, сами понимаете. ЗП выплачивают стабильно, не обманывают. Я бы рекомендовал вполне.

Хотел бы еще поблагодарить коллег, ибо с ними трудиться в радость. Хороший коллектив, уже дружим семьями, всегда поддерживаем друг друга
Не думаю, что есть глобальные. Все хорошо, меня все устраивает. Не знаю, как других, могу говорить только за себя. Компания сама по себе довольно стабильная, можно сказать гегемон в отрасли. Всегда можно в коммандировку уехать, посмотреть на другие места.

Крановщик

апрель 2020
Бывший сотрудник
Платят хорошо, все устраивает. Работаем нормально. Мне нравится здесь работать, ибо тружусь по специальности. Начальство не ущемляет, платят стабильно.ЗП платят и индексируют, что приятно. Спецодежда новая, все для деятельности есть.
Не заметил. Все хорошо. Устраивайтесь, не пожалеете. Так бы больше внимания уделять производственным площадкам и обновлять оборудование, но скоро будет точно.Подвижки к этому имеются

Слесарь

март 2020
Бывший сотрудник
Устроился в Барнаул У меня лично не было нигде подобных условий. Как минимум, тут просто так не выгонят, потому что все официально, ну, и компания с репутацией, это очевидно. Сказать что-то более просто не нужно. Хорошее производство, достойный коллектив. Всегда есть нормальное обеспечение.
Нет, не заметил чего-то критичного. Вообще все нравится. Планирую работать здесь как можно дольше. Начальство в порядке, особо никто у нас в отделе не жалуется. Всегда люди приходят на помощь и выписывают достойные премии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛокоТех

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛокоТех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛокоТех для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛокоТех оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛокоТех оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЛокоТех оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

«Локомотивные Технологии» - крупная успешная компания, ведущая деятельность с 2012 года. Предприятие осуществляет комплексное обслуживание локомотивов и ищет специалистов, желающих стать частью настоящей команды профессионалов. Почему «ЛокоТех»?

Стабильно работающая компания постоянно наращивает производство. Сегодня организация располагает множеством филиалов, расположенных по всей России. На 10 локомотиворемонтных заводах и 92 сервисных депо строят карьеру 64 тысячи компетентных сотрудников, присоединиться к которым можете и Вы. В компании «Локомотивные технологии» имеются все условия для комфортной и продуктивной работы.

«ЛокоТех» - отзывы работников и успешное развитие

Если Вы желаете чувствовать себя частью большой команды и хотите постоянного развития, смело выбирайте «ЛокоТех». Отзывы сотрудников позволяют убедиться в надежности и добросовестности работодателя. Персонал организации получает достойную заработную плату. Предприятие обеспечивает штат всеми необходимыми социальными гарантиями. Своевременная оплата труда, отпусков и больничных листов. Собственная корпоративная образовательная система позволяет постоянно повышать уровень профессионализма, развивать свои способности и компетенции. «ЛокоТех» - компания, где Вы сможете построить карьеру!