Работа в Миграционный центр

Отзывы сотрудников о компании Миграционный центр

май 2023
Работа в ММЦ дала мне отличный опыт коммуникации, это мое первое место работы и я безумно рада, что меня взяли. С момента как пригласили на собеседование, как встретили, беседа с будущим начальником, все четко, ясно, я не думала ни минуты и сразу приняла приглашение. Да, было сложно после института график 2/2 по 12 часов, но я быстро привыкла, каждый друг друга поддерживал и помогал, на этом как по мне и строится работа коллектива. Теперь придя на новое место работы, я ушла работать по специальности (я ветеринар) Я проработала больше года и хочу сказать, что теперь я точно знаю каким должен быть коллектив.
столовую можно сделать, удобно будет, не всегда с собой еду получалось носить, забывала, а так экономия времени

Менеджер по персоналу

март 2019
Бывший сотрудник
хороший руководитель. Есть план работ на с.и. его ставят каждому новичку, чтобы было понятно, чего от тебя ждут и в какие сроки. Коллектив работает, не дружат а работают вместе.
мало. просто не сошлись с культурой. возрастной коллектив, корпоративной культуры практически нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Миграционный центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Миграционный центр для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Миграционный центр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Миграционный центр оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Миграционный центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Миграционный центр оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Миграционный центр на данный момент отсутствует.

Менеджер по персоналу1