Работа в АНОНС

Отзывы сотрудников о компании АНОНС

Замерщик

июнь 2020
Бывший сотрудник
Пришел сюда работать замерщиком с небольшим опытом работы.Сначала взяли на испытательный срок, оформили по трудовой все по закону. Платили первоначально немного, но после месяца испытательного срока зп. прибавили, как и обговаривали на собеседовании. Плюс платят премии, когда идет перевыполнение плана, а это бывает частенько, так как заказов много.
Работаю уже полгода меня все устраивает и коллектив неплохой, дружный. Претензий к компании не имею.

Консультант

февраль 2019
Бывший сотрудник
Зарплату выплачивают два раза в месяц, для меня это большой плюс, коллектив дружный, нет такого, чтобы какие-то подставы были, наоборот всегда помогут, подскажут. Оформлена по ТК, если есть необходимость и больничный оплатят, и отгул.
Больших минусов мною не замечено, по мелочам, но не критично. Работа вполне устраивает, конечно, чтобы получить бонусы нужно крутиться весь день, а не сидеть, в принципе как и везде.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНОНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНОНС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АНОНС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНОНС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНОНС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНОНС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании АНОНС на данный момент отсутствует.

Замерщик1Консультант1