Карьера в SuperStep

Карьера в SuperStep

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 77 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 73 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

700

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2013

Мы – команда международной сети магазинов обуви с фокусом на кроссовки. Мы ищем не просто сотрудников, а друзей, которые станут неотъемлемой частью нашего амбициозного коллектива.

SuperStep – первый мультибрендовый проект в России, который предложил одновременно и классические премиальные модели, и самые трендовые пары мировых брендов уличной моды.

В 2013-м году, в Москве на Охотном Ряду, был открыт первый международный магазин компании, и, всего за 10 лет мы развили федеральную сеть с 48-ю магазинами в ключевых городах миллионниках, предоставив возможность приобретать оригинальную обувь в каждом уголке страны, сохраняя в своей основе концепцию: «Свобода выбора для каждого».

Сегодня мы отбираем для наших клиентов только лучшие модели, которые смогут соответствовать разным поводам и подойти к любому гардеробу.

Нашими официальными партнерами являются мировые топ-бренды: Adidas, Asics, Diadora, Lacoste, New Balance, Puma, Reebok, Tommy Hilfiger и многие другие.

Если ты хочешь стать частью уникальной индустрии и динамично развиваться вместе с нами – ты тот, кто нам нужен!

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Ксения
Продавец-кассир Галерея Санкт-Петербург
Мой путь в компании начался довольно легко, но все было не с первого раза.

В компанию я попала после второго собеседования спустя 2 года, так как я хотела построить карьеру в этом месте и добилась этого. Для меня никогда нет рамок и границ в чем-то. Я сама задаю правила.

Мой ключ к успеху заключается в мотивации и спортивному интересу. В моем понимании сам человек-истинный мотиватор, а остальное лишь инструмент для квантового скачка. Это самый базовый и рабочий инструмент для продаж, советую Вам использовать его и прислушиваться к себе! Нет никогда ничего невозможного.

Компания дала мне возможность выражать себя в разных направлениях в области продаж. На самом деле, очень счастлива, что упорство привело меня в это место.
Лев
продавец-кассир Галерея Санкт-Петербург
В бренд SuperStep я пришел в 19 лет, отслужив до этого год в армии. Я полностью был перезагружен и готов покорять новые горизонты, а SuperStep дал для этого мне такие инструменты, как поддержку в лице моих руководителей, крутого проекта SuperStep People для развития сотрудников внутри компании и постоянно обновляющихся классных коллекций, позволяющих продвигать Sneaker культуру в России.
Ирина
Администратор магазина Columbus
Меня зовут Ирина и я работаю в SuperStep 3,5 года.
Однажды я пришла поработать на лето и осталась навсегда

Мой путь начался с работы продавцом в одном из бутиков Санкт-Петербурга, где меня очень увлекла сникер-культура и атмосфера магазина, и самой компании. Позже мне стало интересно развитие дальше и работа в других подразделениях, так, спустя время, я переехала в Москву, будучи уже администратором, где мне удалось поработать во многих больших магазинах и получить огромный опыт.
Впереди еще много нового и я очень рада, что компания позволяет развиваться во многих направлениях.
Открытые работодатели
Герофарм
Автомобильный бизнес
Европлан
ФГБУ Рослесинфорг
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
METEOR Lift
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Tefal
Информационные технологии, системная интеграция, интернет