Работа в Райське джерело

Отзывы сотрудников о компании Райське джерело

июль 2021
Бывший сотрудник
Как уже писал выше, нравится коллектив. В команде работает много толковых специалистов, с которыми можно посоветоваться, а у некоторых даже есть чему поучится.
А также, всегда очень весело и дружно проходят корпоративы и если день рождения у кого-то, то так же дружно поздравляем и празднуем.
Я бы не сказал, что в компании есть что-то такое из ряда вон выходящее, на что можно обратить внимание. Есть мелкие рабочие процессы, в которых не всегда все согласны друг с другом, но все это решаемо. В любом случае команда вменяемая и всегда есть возможность найти компромисс.

июль 2021
Бывший сотрудник
Нормированный день, оплата в обещанные даты, все чисто, четко и ясно. Хочу отметить, что достаточно строго контролируется процесс труда и считаю это плюсом, хоть это и доставляет иногда дискомфорт
Работать нужно на полную. Рабочий процесс достаточно динамичный. Радует то, что коллектив вменяемый, и рабочие процессы не тормозятся. Но работы, объективно, очень много. Просидеть целый день на кофе-брейке не получится.

Курьер

ноябрь 2019
Бывший сотрудник
В большинстве можно сказать, я своей работой доволен. Конечно, как в любой другой компании есть свои плюсы и минусы. Но тут отношение хорошее, жалоб нет. Уходить не собираюсь, потому что сейчас работа нормальная на вес золота.
Не самая легкая работа. Постоянно носить бутыли нужно иметь нормальное здоровье и физическую форму. Иногда просят занести на кухню и поставить сразу в куллер. Я конечно не отказываю, т.к. чаще всего такое просят женщины.

февраль 2019
Бывший сотрудник
Зарплата вполне нормальная, меня устраивает. Коллектив сплоченный, всегда можно попросить помощи, и тебе не откажут. Отношение начальства - вполне нормальное, конфликтов на моей памяти не было.
Я много где работала, есть с чем сравнивать. Минусы есть на любой работе в любой области и с любой зарплатой. Меня все устраивает, как коллектив так и отношение начальства к подчиненным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Райське джерело

Рекомендуют ли сотрудники компанию Райське джерело для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Райське джерело для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Райське джерело оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Райське джерело оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Райське джерело оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Райське джерело на данный момент отсутствует.

Курьер1