Работа в Barclay Stone CFD

Отзывы сотрудников о компании Barclay Stone CFD

январь 2019
Бывший сотрудник
Пришла без опыта, всему обучили, помогли, не дали расклеиться, когда на первой неделе мои успехи были равны начинке бублика. Коллектив нормальный, хотя бывает конечно женское кудло дает о себе знать.
Уютный офис, легко добираться.
Был корпоратив по скайпу во время пандемии))
Руководитель требовательный, иногда даже слишком. До конца рабочего дня еще время есть, а у него уже истерика по незакрытым задачам.
У людей есть плохое мнение о форекс брокерах и бывает так, что они оставляют какие-то несправедливые реплики, отзывы и с этим тяжело работать. Особенно, когда мы знаем, где не наши клиенты, а конкуренты, но сказать не можем, так как у нас конфиденциальность для клиентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Barclay Stone CFD

Рекомендуют ли сотрудники компанию Barclay Stone CFD для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Barclay Stone CFD для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Barclay Stone CFD оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Barclay Stone CFD оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Barclay Stone CFD оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

К сожалению, подробная информация о компании Barclay Stone CFD на данный момент отсутствует.

Менеджер по продажам1