Работа в Омега‑сервис

Отзывы сотрудников о компании Омега-сервис

Монтажник

май 2020
Бывший сотрудник
Достаточно крупная компания, ведет строительство на нескольких объектах, созданы хорошие условия для рабочих, оплачивают проезд в обе стороны, суточные, 3х разовое питание в столовой, оформляют с записью в трудовой, есть возможность продлить вахту, дружный коллектив
Присутствовали небольшие задержки по зарплате, но все закрывают, хоть и с ожиданием. Небольшие перерывы в работе столовой, которые были исправлены. А в остальном, на мой взгляд, все так же как у других компаний такого же профиля

Сварщик

март 2020
Бывший сотрудник
Дружный коллектив, Оформление по ТК РФ, Работал на участке РН Ванкор, по приезду перед тем как получить пропуска поселили в г. Губкинский жилье предоставили выдали суточные вперед на 5 дней, когда попал на объект питались в столовой 3 раза в день (кормят очень хорошо) всем необходимым обеспечили через некоторое время на карту пришел аванс условия жизни в городке достойные баня душевая комфортные вагоны для жилья отработал 2 месяца за первый рассчитали пока был на объекте и выдали аванс за второй. По приезде домой через неделю перевели остальную сумму, компания хорошая, собираюсь снова к ним в летний период
Из минусов вахта, которая была до меня, жаловалась на задержку по зп, но их закрыли, на нашей вахте все выплаты были своевременными, а в целом я бы сказал что минусов нет, на севере работаю около 10 лет, так что есть с чем сравнить

Сварщик

март 2020
Бывший сотрудник
Питание, проживание, оформление по ТКРФ, спец одежду выдают нормированный рабочий день, в целом Организация как и все другие в этой отрасли, Коллекти дружный сплаченный в беде не оставят, зп выплачиваю в полном размере есть даже аванс, единственное не всегда вовремя
Минусов можно сказать и нет единственное бывают задержки в выплатах по заработной плате но и в других организациях такого же профиля они есть знаю на собственном опыте тк рабою на северах около 10 лет в остальном все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Омега-сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Омега-сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Омега-сервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Омега-сервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Омега-сервис оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Омега-сервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Магазины "ЭЛИЗЕ" уверенно и динамично развивающаяся компания. Сеть магазинов парфюмерии и косметики "ЭЛИЗЕ" представляющая более 150 всемирно известных торговых марок с ассортиментом более 20 000 наименований. В магазинах "ЭЛИЗЕ" представлен целый ряд самых известных марок: CHANEL, DIOR, Lancome, Armani, GUERLAIN, GIVENCHY, Yves Saint Laurent, KENZO, Calvin Klein, Hugo Boss, Dolce&Gabbana, Gucci, Escada, Garnier, L'Oreal Paris, Sally Hansen, Rimmel, Bourjois и многие другие. Магазины "ЭЛИЗЕ" созданы для того, чтобы оправдать самые изысканные запросы клиентов в выборе продукции по уходу за кожей, декоративной косметики и парфюмерии. Здесь Вас всегда встретит квалифицированный персонал, который ответит на все Ваши вопросы и подберет необходимый уход или декоративную косметику.

Сварщик2Монтажник1