Работа в VMB‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании VMB-Сервис

Основой деятельности компании ЗАО «VMB-Сервис» является развитие телекоммуникационного сервиса на объектах коммерческой недвижимости. За время работы в качестве оператора связи компании удалось реализовать более двадцати комплексных проектов по обеспечению услугами связи клиентов, располагающихся в различных бизнес-центрах нашего города.

Наша компания предоставляет сегодня своим клиентам весь спектр современных телекоммуникационных услуг:

• местную, междугородную и международную телефонную связь;
  • организацию видеоконференций, в том числе с абонентами зарубежных сетей;
  • доступ в сеть INTERNET с предоставлением выделенных каналов или по коммутируемой линии;
  • виртуальные и физические частные каналы связи как местные, так и междугородные;
  • объединение удаленных локальных сетей (офисов) LAN-to-LAN по технологии VLAN и VPN;
  • доступ к услугам телефонной связи и выхода в Интернет посредством карт связи.

Являясь диверсифицированной компанией, ЗАО «VMB-Сервис» развивает также направление реализации телекоммуникационных проектов в части проектирования и монтажа структурированных кабельных сетей, установки систем передачи данных, телефонной связи, а также поставки активного и пассивного оборудования. Менеджмент компании имеет опыт реализации крупных инвестиционных и бюджетных проектов в области телекоммуникаций.

Мы всегда рады новым контактам, приводящим к взаимовыгодному партнерству и сотрудничеству.