Работа в Лидер

Отзывы сотрудников о компании Лидер

Интернет компания КофеБутик работает на рынке с 2007 года. Основное направление работы - интернет продажи- кофе, кофемашины, оборудование для общепита, чай.

Наша Компания является одним из лидеров рынка. Мы стремимся предложить Клиенту высокий уровень сервиса и низкие цены на товар, стараемся консультировать и помогать с правильным выбором, чтобы Клиент оставался довольным и получал удовольствие, стал нашим постоянным покупателем.

Мы ищем всегда людей которые вдохновляются от каждодневной работы в Компании, получают удовольствие от процесса и результата, а не просто ходят или посещают рабочее место. Мы ищем людей которые помогают бизнесу расти, приносят и внедряют свой опыт и профессионализм, получая достойную и своевременную оплату труда, лояльность и другие бонусы.

В нашей Компании Руководство стремится поддерживать хороший микроклимат, чтобы сотрудникам было комфортно и приятно работать.

Наш адрес - м Шоссе Энтузиастов, г Москва, ул Уткина д 48 стр 4

от метро и МЦК примерно  7 минут пешком, В нашем офисе есть все необходимое для комфортной работы, в том числе кофе, чай и плюшки))) На    территории есть неплохая столовая и магазин

Будем рады вашему отклику на нашу вакансию