Работа в ЭКО‑СИСТЕМЫ

Отзывы сотрудников о компании ЭКО-СИСТЕМЫ

Группа Компаний "Экосистемы" включает в себя ООО "ЭКО-СИСТЕМЫ", ООО "ЭкоСорбент", ООО "Наносорбент" и Научно-исследовательский центр на базе кафедры сорбционных материалов Саратовского Государственного Университета, научно исследовательские прикладные инструменты в лице партнера СГАУ (кафедра растениеводства Еськов И.Д.), опытно-исследовательский центр на базе ФГБНУ «НИИСХ Юго-Востока».

Мы располагаем карьером глауконитосодержащего песка, лицензией на добычу и переработку, рядом патентов распространяющихся на технологии позволяющие применять глауконит в сельском хозяйстве, нефтеперерабатывающей промышленности, очистке воды и прочих направлениях. Производимая нами продукция имеет все необходимые документы и сертификаты. Лицензия выдана на срок до 2039 года.

Группа Компаний "Экосистемы" использует глауконит собственного Белоозёрского месторождения, находящегося в Лысогорском районе Саратовской области.