Работа в Монро Арт

Отзывы сотрудников о компании Монро Арт

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2022
Отличная компания, где можно развиваться и хорошо зарабатывать. Нашла там много интересных друзей. Отличное руководство, которое всегда поддерживает. Лучше Монро арт в Казани пока не встречала организаций
Рост для сотрудников

июнь 2022
Как только пришла в эту студию влюбилась в неё сразу же,подумала,что это место где я точно задержусь) Вкусно кормят,было близко от дома,так что на дорогу и еду не тратилась.Были все дружелюбны) Я действительно хотела работать и остаться здесь надолго. Говорят что часто проводят корпоративы и есть много плюшек для сотрудников
К сожалению доработать до конца месяца не дали возможности, ставят какие-то планы на акрил о которых сообщают в конце месяца. Очень хорошо отношусь к этому месту,буду рекомендовать в качестве подарка,но с руководителем мне не повезло. Уволили на пустом месте не дали шанса доработать,видите ли они видят что план не закроется) видимо кто-то научился смотреть в будущее)ахах. Очень грустно, что кого-то уволили даже не дали возможности доработать,а других оставили,даже если план был не выполнен)
Что можно улучшить,так это отношение к своим сотрудникам,один день хвалят,на другой увольняют,не хотелось говорить,но попахивает лицемерием.
Также хотелось,чтобы руководители отделов были более понимающими,давали хоть малейшее обучение и время на то чтобы сотрудник успел все усвоить

февраль 2022
Работала в Монрошке почти два года и это по праву лучшее место, где о тебе действительно заботятся! Начиная от условий (все, что написано в вакансии - правда: и повар и тренажерка и постоянные путешествия), заканчивая поддержкой коллег и руководства - всегда помогут, подскажут, научат.
Раз уж это поле тоже надо заполнить, а минусов в компании я считаю нет, то напишу лишь то, что работа менеджером по продажам предполагает порой агрессивную манеру продаж, постоянную погоню за выполнением плана, что создаёт некоторое напряжение в работе.

март 2021
Студи Монро Арт- лучшее место работы, которое я только встречала) Работаю всего второй месяц, но как там классно) Достойная зп, свой повар, хостел, свой спортзал на территории офиса с тренером) Дружный коллектив и очень крутое начальство)
Их нет.

март 2021
Работаю уже 3 года) за это время компания и условия работы совершенстовались постоянно (спортзал, тренер, сауна, повар и много другого) Коллектив молодой, активный творческий, постоянно собираемся вместе, от компании организовываются часто поездки) стабильная зп, всегда вовремя, зп кстати выше средней по казани, если ответственно выполнять свою работу и прислушиваться к пожеланиям руководителей и опытных менеджеров, всегда помогут, подскажут, научат.
Бывает эмоциональная загруженность, всё-таки работать с людьми не самое простое, но благо в компании есть все условия, чтобы подзарядиться, отвлечься и прийти в себя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Монро Арт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Монро Арт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Монро Арт для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Монро Арт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Монро Арт оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Монро Арт оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Монро Арт – это студия портретов, которая создает нечто больше, чем просто портреты. Мы творим улыбки благодарных клиентов, непередаваемую радость от подарков, позитив, делаем будние дни праздничными, а праздничные – еще более торжественными. Каждый клиент – это наш друг, а для друзей принято делать все самое лучшее и стараться никогда не подводить! Если вы так же относитесь к работе, то вы именно тот человек, которого мы ищем.
Студия Монро Арт постоянно покоряет новые горизонты, и в связи с этим регулярно пополняет свой коллектив.
Тинькофф

Казань4