Работа в Смарт‑Стиль

Отзывы сотрудников о компании Смарт-Стиль

Мы молодая амбициозная компания, основанная в 2013 году опытнейшими специалистами рынка Carsecurity. На сегодняшний день Смарт Стиль является ведущим Московским дистрибьютором автомобильной электроники, имея в своём портфеле такие бренды как: Pandora, Pandect, Mio, AAAline, Idatalink. Наш основной профиль это работа с автосалонами, здесь мы достигли больших успехов благодаря высокому уровню сервиса и качества работы. Среди наших клиентов такие всем известные холдинги как: Рольф, Мэйджор, Фаворит Моторс, У сервис, Инчкейп и другие. Штат компании насчитывает 16 человек, и мы не собираемся останавливаться в развитии, для улучшения клиентского сервиса. У нас высокие стандарты работы, в нашем портфеле только качественное и проверенное оборудование. Мы помогаем нашим сотрудникам развивать навыки: продаж, публичных выступлений и презентаций, борьбы с возражениями. Лучшие сотрудники периодически отправляются на мастер-классы и обучения по продажам. Мы всегда новым профессионалам в нашей команде!
Тинькофф