Работа в АЛЬТЕКС ПАК

Отзывы сотрудников о компании АЛЬТЕКС ПАК

Компания Альтекс Пак - это современная и успешно развивающаяся компания по производству порционных продуктов питания. Предлагает исключительно новаторское решение на рынке порционной упаковки Продуктов. Наша компания одна из первых в России предложила порционный соевый соус, имбирь маринованный и васаби в удобных пластиковых пластиковых стаканчиках ДИП-ПОТ. Данная упаковка помогает сохранить вкус и консистенцию продукта при хранении и транспортировке. На всю продукцию есть возможность нанесения логотипов Клиентов, что позволяет отличаться от конкурентов и делать своим покупателям высококачественную доставку заказов, в которых все ингредиенты находятся отдельно, при этом акцентируя внимание на своем брэнде.  Наше производство соответствует всем необходимым стандартам пищевой отрасли. Мы регулярно проводим мониторинг микробиологии всех узлов и поверхностей, поэтому гарантируем безопасность и качество нашей продукции.
PepsiCo
Марс