Работа в Xalq Sigorta

Отзывы сотрудников о компании Xalq Sigorta

OAО Халг Сыгорта успешно ведет свою деятельность на страховом рынке с 2005 года, как универсальная страховая компания. Внутренняя политика Компании позволяет нам уверенно удерживать высокие позиции на страховом рынке и ежегодно увеличивать число страхователей. В соответствии с Лицензией номер 000333 Минфина АР Компания успешно осуществляет более 20 видов добровольного и 3 вида обязательного страхования. OAО Халг Сыгорта является одним из крупнейших участников Азербайджанского рынка страхования, оплаченный уставный капитал Компании составляет 39 388 700 манат.

Наличие разветвленной филиальной сети позволяет Компании осуществлять страховую защиту имущественных интересов клиентов по всей территории Азербайджанской Республики. Неукоснительное выполнение своих обязательств перед партнерами и клиентами обеспечило нам безупречную репутацию на страховом рынке Азербайджана и за его пределами, что подтверждается доверительным и долгосрочным сотрудничеством с местными и иностранными страховыми и перестраховочными компаниями.

Мы гарантируем Вам:

• качественный сервис, направленный на удовлетворение потребностей клиента;
  • подбор оптимального варианта страхования, без навязанных опций и необоснованных переплат;
  • юридические консультации и содействие в урегулирование возможных страховых случаев в течение всего срока страхования;
  • мы всегда вовремя напомним вам об очередном платеже и окончании текущего договора страхования.

Страховая компания Халг Сыгорта стремится сделать свой бизнес максимально открытым и удобным для клиента в любой момент обращения — за информацией, при приобретении услуги, при наступлении страхового события. Это позволяет клиентам сосредоточиться на своем бизнесе, думая не о возможных рисках, а о собственных выгодах и развитии.